0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
12:20 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:20 Каждый пятый житель крупных городов регулярно покупает готовую еду
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
Все новости →

«АККОНД» продолжает покорять рынок Юго-Восточной Азии

«АККОНД» продолжает покорять рынок Юго-Восточной Азии
время публикации: 15:20  14 августа 2024 года
«АККОНД» – одна из ведущих кондитерских фабрик России - успешно сотрудничает с более чем 200 партнёрами-дистрибьютерами по всей стране и за рубежом. Фабрика занимает седьмое место в десятке крупнейших экспортёров кондитерских изделий в мире. В 2023 году она уверенно вошла в тройку лидеров по объему экспорта в Китай.
Но кондитерский гигант, вдохновленный достигнутыми успехами, не останавливается на этом и постоянно ищет возможности укрепить свои позиции на зарубежных рынках, в том числе завоевать любовь и признание среди потребителей других стран. Особенно пристальное внимание сейчас обращено на рынок Ближнего Зарубежья и стран Тихоокеанского региона.

С этой целью 08-10 августа 2024 г.  специалисты предприятия приняли участие в крупнейшей 28-ой выставке для агропромышленного комплекса в Юго-Восточной Азии «VietFood &Beverage-2024».

Мероприятие ежегодно проходит в г. Хошимин, экономическом центре Вьетнама, с 1996 г. и охватывает все аспекты пищевой промышленности – от сельскохозяйственного производства и переработки продуктов до высокотехнологичных решений в области упаковки.

«АККОНД» продолжает покорять рынок Юго-Восточной Азии

Участие в подобных выставках предоставляет прекрасную возможность для знакомства с потенциальными партнёрами, позволяют установить деловые контакты и обсудить возможности выхода на новые рынки. С представителями ключевых дистрибьютеров со всех уголков мира – Вьетнама, Кореи, Польши, Австралии и других стран - обсуждались вопросы эффективной работы по развитию каналов продаж, вкусовые предпочтения и культурные особенности их стран, возможности развития деловых отношений на долгосрочной основе.

Продукция «АККОНД» пользуется большой популярностью среди зарубежных потребителей благодаря высоким вкусовым свойствам, широкому ассортименту и современным форматам упаковки. Особенно заинтересовали гостей экспозиции оригинальные конфеты и десерты, вафли и печенье. Кстати, российское предприятие гибко адаптирует свои рецептуры, дизайны и форматы фасовок под запросы иностранных потребителей с учётом их национальных нюансов.

«АККОНД» продолжает покорять рынок Юго-Восточной Азии

С первых часов работы выставки экспозиция «АККОНД» вызвала интерес у официальных делегаций Вьетнама.

Стенд посетили делегации Министерства промышленности и торговли Вьетнама, Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов, Департамента безопасности пищевых продуктов г. Хошимин, Департамента промышленности и торговли г. Хошимин, продовольственной ассоциации Хошимина, Вьетнамской ассоциации упаковки, а также Генерального консульства Российской Федерации в г. Хошимин.

У АО «АККОНД» несколько десятков стран-партнёров за рубежом. Однако предприятие не намерено сдерживать заданный темп, и в планах – активная работа над расширением географии продаж в новых направлениях по всему миру.

Сегодня «АККОНД» обладает мощной технологической базой для того, чтобы обеспечить растущие объемы рынка в нашей стране и за рубежом. Предприятие ежегодно расширяет производство, модернизирует цеха и внедряет новое оборудование.  Это позволяет фабрике оставаться надежным партнером всем своим действующим клиентам, а также открывать новые рынки сбыта.

Реклама АО "АККОНД", ИНН 2126000147
erid: F7NfYUJCUneLtWtXoGwm



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail