Лента Новостей
Все новости →Александр Овечкин запустил онлайн-магазин
время публикации: 14:50 06 декабря 2019 года
На онлайн-площадке появилась одежда Nike с логотипом спортсмена.
Российский хоккеист Александр Овечкин запустил онлайн-магазин под личным брендом для продажи коллекций одежды, созданных в сотрудничестве с Nike.На площадке пока доступны к заказу восемь предметов. Среди них рабочий костюм, рубашки с длинными и короткими рукавами, кепка и толстовка из флиса. Стоимость товаров — от 28 до 55 долларов США. В ближайшие месяцы ассортимент могут расширить.
Агент Александра Овечкина Давид Абрутин говорит, что спортсмен очень гордится проектом. «Он, безусловно, наслаждается творческими частями этих вещей. Nike не разрабатывает логотипы для каждого спортсмена — такое происходит только со знаковыми», — отметил собеседник.
Логотип для хоккеиста создан брендом Nike еще в 2011 году, когда стороны подписали соглашение. До этого он нередко мелькал на спортивном инвентаре А. Овечкина, например, на клюшке или коньках.
Источник: Adindex
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
10:45, 08 сентября 2025
19:05, 03 сентября 2025
18:40, 27 августа 2025
14:55, 19 августа 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России






