Лента Новостей
Все новости →Apple может выпустить AR-очки в дополнение к iPhone
время публикации: 10:30 10 октября 2019 года
Аналитик TFI Securities Минг-Чи Куо сделал новые прогнозы по новинкам компании Apple.
Компания Apple планирует выпустить очки дополненной реальности в качестве аксессуара к своим смартфонам. Об этом пишет Mediapost, ссылаясь на прогноз аналитика TFI Securities Минг-Чи Куо. Ранее его прогнозы о новинках Apple были достаточно точными. Издание уточняет, что очки, вероятно, будут менее громоздкими, чем их представленные рынку аналоги, поскольку гаджет рассчитан на массового потребителя. Предположительно, их выпустят во втором квартале 2020 года.
Как пишет Mediarumors, это не единственные планируемые разработки Apple в области дополненной реальности. Компания, в частности, собирается выпустить новый планшет iPad Pro с 3D-сенсором с лучшей поддержкой AR, считает аналитик.
Среди других прогнозов — новый ноутбук MacBook с клавиатурой с ножничным переключателем, который может быть представлен в первой половине 2020 года.
Источник: Adindex
Читайте также: Apple – снова на третьем месте по продажам смартфонов в РФ
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
13:35, 31 октября 2025
18:15, 28 октября 2025
20:15, 22 октября 2025
Самое популярное
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






