0/5

Лента Новостей

11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
20:15 Суд встал на сторону робота-курьера «Яндекса» в деле о штрафе за нарушение ПДД
19:50 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите вырос на 37%
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
19:25 Бренд 12 STOREEZ объявил о поиске главного дизайнера
19:00 Эксперты назвали ключевые тренды на рынке цифровой рекламы
18:35 В Минфине разработали правила льготного НДС для детских товаров
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
18:10 На Мосбирже возобновились торги фьючерсами на акции Ozon
17:45 Средний чек на подарки ко Дню святого Валентина за год вырос на 46,3%
17:20 Акции VK взлетели в цене на фоне заявлений об ограничении работы Telegram
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
16:55 Whoosh отозвал свое ходатайство о поглощении «МТС Юрент»
16:30 Госдума приняла ряд законопроектов против кибермошенничества
16:05 В РФ начал действовать ГОСТ на чак-чак
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
15:40 «Яндекс» заблокировал 120 тыс. аккаунтов рекламодателей за запрещенный контент
14:50 Amazon откроет маркетплейс контента для ИИ
14:25 Россияне рассказали о значимости факторов цены и экологичности при выборе товара
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
14:00 «Золотое Яблоко» запустило чат-бот в приложении с человекоподобным аватаром
13:35 В России началось частичное ограничение работы Telegram
13:10 Штраф ГИБДД за действия робота-курьера был отменен решением суда
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
12:40 Авито: россияне тратят на весенних распродажах около 18 тыс. рублей
12:20 Объем ввода торговых площадей в Москве за год вырос вдвое
11:55 ФАС не поддерживает приравнивание маркетплейсов к сетевой рознице
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
11:30 «М.Видео» объявил о назначении нового директора по маркетингу
11:05 БТиЭ-ритейлеры жалуются на мошеннические схемы с повреждениями техники
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Apple открыла в Лос-Анджелесе магазин с необычным эко-дизайном

время публикации: 17:50  30 ноября 2021 года
Американский корпорация Apple открыла необычно оформленный магазин в торговом центре The Grove в Лос-Анджелесе.
Расположенный в Мид-Сити, по соседству с Беверли-Хиллз и Западным Голливудом, новый магазин Apple at The Grove находится в самом сердце мировой индустрии развлечений. Он является неотъемлемой частью знаменитого торгово-развлекательного комплекса под открытым небом, который является одним из самых популярных мест в городе и входит в число лучших ТРЦ страны.

Apple at The Grove является результатом тесного сотрудничества между проектными группами Apple и интегрированными архитектурными и инженерными студиями Foster + Partners.

Дизайн основан на местной специфике, а также учитывает богатую историю кинематографа в городе. Расположенный в самом центре открытой площади, новый магазин почти в два раза больше первоначальной площади.

Зеркальный потолок, изготовленный из специализированной натяжной ткани, создает непрерывную отражающую поверхность. Потолок дематериализован, создавая иллюзию гораздо большего объема высотой 60 футов, который отражает и усиливает воздушность магазина.

Линейные световые люки шириной пять футов позволяют естественному свету проникать сверху, а балки, протянувшиеся по всей ширине магазина, отбрасывают ритмичные тени на стены открытого и воздушного пространства.

Внешний фасад полностью застеклен двумя раздвижными дверями размером 10 x 31,5 футов, которые стирают границу между внутренним и внешним пространством, позволяя магазину естественным образом вентилироваться большую часть года.

Внутри весь магазин расположен на одном уровне. Широкий внутренний объем обрамлен стенами, облицованными камнем Castagna, с одними из самых длинных в мире витрин Apple Avenue. По периметру расположены шестнадцать фикусов. 

В дальнем конце магазина расположен Форум - специальное пространство, посвященное теме «Сегодня в Apple». Со стороны Западной 3-й улицы есть два дополнительных входа, один из которых ведет прямо в новую, специальную зону Apple Pickup для онлайн-коллекций.

Тему экологических инициатив и их важности для развития бизнеса представители крупных брендов обсудят 2 декабря в эфире: «Эко-инициативы как часть бизнеса: зачем они нужны, и как сделать их фактором прибыльности?».

Регистрация бесплатная!

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail