Лента Новостей
Все новости →Apple запустит новый сервис для компаний малого бизнеса
время публикации: 20:45 11 ноября 2021 года
Apple объявила, что к весне 2022 года запустит новый сервис для компаний малого бизнеса — с численностью до 500 сотрудников.
Подписка на инструменты для удаленного управления и дистанционной работы будет стоить от 2,99 долларов в месяц на одного пользователя.Новый подписной сервис получил название Apple Business Essentials.
Он включает в себя круглосуточную поддержку Apple и хранилище iCloud. Он призван помочь предприятиям во всем — от настройки устройства до адаптации сотрудников и установки рабочих приложений. По планам компании, сервис будет запущен в полнофункциональном формате весной 2022 года, сейчас он проходит бета-тестирование.
Сервис позволит удаленно руководить работой предприятия вне зависимости от места нахождения сотрудников, менять пользователей и устройства между ними в зависимости от роли каждого. Приложение Business Essentials даст сотрудникам возможность добавлять необходимые им рабочие приложения на свои устройства.
Источник: Forbes
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 23 сентября 2026
16:10, 18 сентября 2026
12:50, 17 сентября 2026
13:40, 16 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






