0/5

Лента Новостей

14:30 В России появится стандарт программирования роботов
14:05 Средняя стоимость авто с пробегом в России вернулась к уровню 2023 года
13:40 В России растет тренд на одежду и обувь в стиле нулевых
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил долгого ожидания
13:15 «Мираторг» открыл первую на Дальнем Востоке фирменную бургерную (ФОТО)
12:50 Павел Лакосников возглавил техническое направление RWB Media
12:25 Microsoft прекращает поддержку Windows 10
Чистота, которая приносит прибыль: как выбрать клининговую компанию для ритейла
12:00 В Подмосковье снесут половину ларьков и киосков
11:35 «Магнит» установил цифровые шелфбаннеры в магазинах
11:10 ФАС согласовала сделку по покупке сети гипермаркетов «О’КЕЙ»
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index
10:45 ЛЭТУАЛЬ: каждая пятая покупка приходится на российские бренды
10:20 Wildberries&Russ планирует купить почту Узбекистана
09:55 ТРЦ «Аура» в Ярославле и Сургуте могут сменить владельца
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фармацевтический маркетинг
09:30 Первые магазины товаров для дома SELA HOME откроются до конца года
20:45 Маркетплейсы хотят обязать указывать в карточках данные о стране происхождения товаров
20:20 Crocs выпустил самую высокую модель обуви в своей истории
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
19:55 85% опрошенных предпринимателей закупают на маркетплейсах товары для своего бизнеса
19:30 Какие сферы потребрынка ожидают наибольшей отдачи от внедрения ИИ
19:05 Центробанк включил финтех-компанию Ozon в реестр инвестиционных советников
Дорогие кредиты и снижение лояльности к брендам: как выживает российский пищепром
18:40 Цена за кг растворимого кофе в РФ впервые превысила 4 тыс. рублей
18:15 «ВкусВилл» и Vivienne Sabó запустили продуктовую коллаборацию (ФОТО)
17:50 Nike выпустил необычную модель кроссовок
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить показатели e-commerce
17:25 АКОРТ фиксирует снижение цен на социально значимые продукты
17:00 Какие вина покупают россияне – аналитика «Пятерочки»
16:35 «Дочка» Fix Price приобрела пакет акций материнской компании в рамках buyback
Как открыть ИП онлайн в 2025 году
16:10 Елене Блиновской смягчили приговор
15:45 Правительство РФ включило Renault в санкционный список
15:20 Большинство россиян на осенних распродажах планируют купить одежду и обувь
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеров
14:55 Как выглядит идеальный сервисный подрядчик: расскажет Директор по закупкам «М.Видео»
14:30 В складской логистике вдвое выросло количество вариантов подработки
10:00 «Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между наукой и масс-маркетом
Все новости →

АШАН открыл свой первый гипермаркет в Вологде

время публикации: 11:35  03 октября 2018 года
Площадь объекта составляет почти 6 тыс. квадратных метров.
Торжественное открытие гипермаркета состоялось 2 октября 2018 года в присутствии представителей органов государственной власти, собственников торгового центра, а также членов дирекции АШАН Ритейл Россия и партнеров компании.

«Торговля сегодня – это не только бизнес, но и важная социальная структура. Для нашего города, в первую очередь, важно то, что здесь будут созданы новые рабочие места. В АШАНе будут работать около 180 местных жителей. Во-вторых, для нас очень важно, что на полках будет представлена продукция местных производителей, которую очень любят и ценят вологжане. Также нужно отметить, что к нам заходит предприятие с экологичным оборудованием и высоким уровнем обслуживания, что создает здоровую конкуренцию на нашем рынке. Я уверена, что у нас сложатся партнерские и эффективные отношения с компанией АШАН Ритейл Россия», - сказала исполняющий обязанности начальника Департамента экономического развития Администрации города Вологды Пахнина Светлана Юрьевна.

АШАН Сити Вологда, торговая площадь которого составляет 5 880 квадратных метров, расположен по адресу: Окружное шоссе, д. 12, ТРЦ РИО. Команда гипермаркета сегодня - 155 человек во главе с директором Оксаной Павловой. Магазин предлагает своим клиентам более 30 000 наименований товаров, в том числе и продукцию местных поставщиков.

Клиенты гипермаркета смогут по достоинству оценить продукцию собственного производства таких отделов, как пекарня и кулинария, и попробовать приобретенные блюда в специально организованной зоне экспресс-кафе, где есть возможность при необходимости зарядить гаджеты. Ежедневно клиентам будет предложен широкий выбор готовых блюд, овощных и фруктовых салатов, десертов, а также напитков. Кроме того клиенты смогут познакомиться с большим ассортиментом мясного и рыбного отделов. В магазине есть дополнительные услуги для клиентов – чистка рыбы и приготовление фарша из выбранного куска мяса.

Для женщин в магазине организована специальная зона макияжа, по выходным дням они смогут воспользоваться услугами визажиста и парикмахера. А для детей – детская зона с игрушками и товарами для творчества.

«Хочу поблагодарить администрацию Вологодской области и города, а также локальных производителей за сотрудничество. АШАН позиционирует себя как гарант вкуса, качества и товаром местного производства. Поэтому работа с местными поставщиками является частью нашей стратегии, которой мы уделяем много внимания. В нашем магазине в Вологде представлено более 200 товаров местных поставщиков, а в ближайшие недели предложение вологодских товаров будет расширено», - сказал Генеральный директор АШАН Ритейл Россия Франсуа Реми.

В АШАН Сити Вологда работает пункт выдачи заказов интернет-магазина, который обеспечивает покупателей ассортиментом товаров по низким ценам, соответствующим виртуальному гипермаркету площадью более 50 000 квадратных метров.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.