0/5

Лента Новостей

18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
12:20 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:20 Каждый пятый житель крупных городов регулярно покупает готовую еду
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
18:40 «М.Видео» подала иск против Роспатента по делу о товарном знаке «Белая пятница»
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
Все новости →

АШАН открыл свой первый гипермаркет в Вологде

время публикации: 11:35  03 октября 2018 года
Площадь объекта составляет почти 6 тыс. квадратных метров.
Торжественное открытие гипермаркета состоялось 2 октября 2018 года в присутствии представителей органов государственной власти, собственников торгового центра, а также членов дирекции АШАН Ритейл Россия и партнеров компании.

«Торговля сегодня – это не только бизнес, но и важная социальная структура. Для нашего города, в первую очередь, важно то, что здесь будут созданы новые рабочие места. В АШАНе будут работать около 180 местных жителей. Во-вторых, для нас очень важно, что на полках будет представлена продукция местных производителей, которую очень любят и ценят вологжане. Также нужно отметить, что к нам заходит предприятие с экологичным оборудованием и высоким уровнем обслуживания, что создает здоровую конкуренцию на нашем рынке. Я уверена, что у нас сложатся партнерские и эффективные отношения с компанией АШАН Ритейл Россия», - сказала исполняющий обязанности начальника Департамента экономического развития Администрации города Вологды Пахнина Светлана Юрьевна.

АШАН Сити Вологда, торговая площадь которого составляет 5 880 квадратных метров, расположен по адресу: Окружное шоссе, д. 12, ТРЦ РИО. Команда гипермаркета сегодня - 155 человек во главе с директором Оксаной Павловой. Магазин предлагает своим клиентам более 30 000 наименований товаров, в том числе и продукцию местных поставщиков.

Клиенты гипермаркета смогут по достоинству оценить продукцию собственного производства таких отделов, как пекарня и кулинария, и попробовать приобретенные блюда в специально организованной зоне экспресс-кафе, где есть возможность при необходимости зарядить гаджеты. Ежедневно клиентам будет предложен широкий выбор готовых блюд, овощных и фруктовых салатов, десертов, а также напитков. Кроме того клиенты смогут познакомиться с большим ассортиментом мясного и рыбного отделов. В магазине есть дополнительные услуги для клиентов – чистка рыбы и приготовление фарша из выбранного куска мяса.

Для женщин в магазине организована специальная зона макияжа, по выходным дням они смогут воспользоваться услугами визажиста и парикмахера. А для детей – детская зона с игрушками и товарами для творчества.

«Хочу поблагодарить администрацию Вологодской области и города, а также локальных производителей за сотрудничество. АШАН позиционирует себя как гарант вкуса, качества и товаром местного производства. Поэтому работа с местными поставщиками является частью нашей стратегии, которой мы уделяем много внимания. В нашем магазине в Вологде представлено более 200 товаров местных поставщиков, а в ближайшие недели предложение вологодских товаров будет расширено», - сказал Генеральный директор АШАН Ритейл Россия Франсуа Реми.

В АШАН Сити Вологда работает пункт выдачи заказов интернет-магазина, который обеспечивает покупателей ассортиментом товаров по низким ценам, соответствующим виртуальному гипермаркету площадью более 50 000 квадратных метров.


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.