Лента Новостей
Все новости →Audi открестилась от «олимпийской» рекламы
время публикации: 20:00 14 февраля 2014 года
Компания Audi официально заявила, что не имеет отношения к популярному постеру с нераскрывшейся «олимпийской» снежинкой.
По заявлению компании, картинка – дело рук неизвестного шутника. Представители Audi считают, что открытие Олипиады в Сочи прошло «блестяще и на высшем уровне» и отметили, что шутка с нераскрывшимся кольцом «неуместна» и «неэтична» среди россиян.
Ранее весь рунет облетела картинка с изображением автомобилей Audi, нераскрывшимся пятым кольцом с открытия Олимпиады-2014 и подписью «Когда четыре кольца – всё, что тебе нужно». Автор остроумно обыграл логотип автоконцерна – четыре соединённых кольца.
Читайте также в новостях:
08:33, 20 февраля 2022
11:10, 25 января 2022
17:25, 23 августа 2021
18:40, 05 августа 2021
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






