Лента Новостей
Все новости →Беру и Bringly отчитались о результатах Киберпонедельника
время публикации: 12:30 29 января 2019 года
Самым популярным товаром стал смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3.
Маркетплейс Беру и трансграничный маркетплейс Bringly опубликовали список товаров и категорий, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей в день традиционной распродажи в онлайн-магазинах Киберпонедельник.
На Беру была представлена техника для красоты со скидками до 50%, детские товары и товары для ухода за собой со скидками до 70%. По сравнению с прошлой неделей больше всего выросли продажи электрических зубных щёток — в 4 раза. Выросли продажи техники для дома: блендеры на 90%, чайники и термопоты на 70%, пылесосы – на 56%. Техника для красоты также пользовалась спросом: в 2 раза выросли продажи машинок для стрижки и вполовину - фенов, приборов для укладки, электрических бритв. Распродажа на Беру ещё не закончилась: Кибернеделя скидок продлится по 3 февраля.
С 25 января по 3 февраля на трансграничном маркетплейсе Bringly также проходит онлайн-распродажа Кибернеделя. Больше всего покупателей интересуют товары категории электроники. По результатам Киберпонедельника аналитики Bringly выяснили, что наибольшей популярностью пользовались устройства Xiaomi. Продажи смартфона Xiaomi Mix 2S увеличились на 54%. Спрос на флагман предыдущего года Xiaomi Mi 8 вырос на четверть. Среди аудитории, интересующейся мобильными играми и просмотром видео-контента, лидером оказался Xiaomi Pocophone F1. В первые выходные Кибернедели вырос интерес к брендам Cubot, Blackview, Oukitel, MyKronoz, которые представлены на Bringly по эксклюзивным ценам.
И на Беру, и на Bringly самым популярным товаром Киберпонедельника стал смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
08:30, 21 марта 2026
11:55, 20 марта 2026
10:40, 20 марта 2026
18:35, 19 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






