Лента Новостей
Все новости →Беру предложил клиентам новую услугу

время публикации: 13:55 23 июля 2020 года
Маркетплейс Беру тестирует услугу по установке бытовой техники. Пока ей могут воспользоваться покупатели из Москвы и Подмосковья.
Маркетплейс Беру вместе с Яндекс.Услугами запустил пилотный проект по установке крупногабаритной техники. Услуга доступна клиентам из Москвы и Подмосковья.Чтобы заказать установку, надо при оформлении заказа на сайте маркетплейса выбрать опцию «Мне нужна помощь мастера». После оформления информация о заказе передаётся партнёру Яндекс.Услуг, который связывается с клиентом, уточняет детали по заказу и согласовывает дату визита мастера.
Установка техники оплачивается наличными на месте, после оказания услуги. Мастер составляет акт об оказании работ и выдает чек. На работу мастера действует гарантия 1 год. Если в ходе установки оказалось, что техника бракованная, то клиент не платит за выезд сотрудника.
«Категория бытовой техники на Беру стабильно растёт: в июне этого года мы доставили в 2,7 раза больше заказов, содержащих бытовую технику, чем год назад. Клиенту важно получать в онлайне полный спектр услуг, к которому он привык в традиционных магазинах, в том числе по установке техники квалифицированным мастером, поэтому мы работаем не только над расширением ассортимента, но и над предоставлением дополнительных услуг. Сейчас мы запустили первый тестовый проект, который реализуем с партнёром из экосистемы Яндекса — Яндекс.Услугами. На основании результатов эксперимента мы будем принимать дальнейшее решение о масштабировании проекта», — сказал Алексей Журба, директор по продуктам маркетплейса Беру.
Услуга работает для следующих категорий товаров: кондиционеры, водонагреватели, измельчители, вся встроенная бытовая техника (духовые шкафы, варочные панели, холодильники, морозильники, винные шкафы), встроенные и отдельно стоящие посудомоечные машины, стиральные и сушильные машины. Цены на услуги колеблются в диапазоне от 1 100 рублей до 10 000 рублей за установку мощного кондиционера.
Беру — маркетплейс от Яндекса. Около 5000 магазинов уже продают здесь более 1 миллиона разновидностей товаров. Площадка постоянно расширяет ассортимент.
Читайте также: Курьерская платформа Беру покрыла всю территорию Москвы
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 22 мая 2025
09:50, 22 мая 2025
17:25, 21 мая 2025
16:35, 21 мая 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике