Лента Новостей
Все новости →Big Russian Boss представил новые коллекции AMAZING RED и «Мира Кубиков» (ФОТО)
время публикации: 20:45 24 сентября 2025 года
Сети магазинов AMAZING RED и «Мир Кубиков» представили коллаборацию с российским рэп-исполнителем Big Russian Boss. Проект связан с элементами мира гоночной культуры, уличной моды и конструкторов.
В рекламной кампании Big Russian Boss (Игорь Серавин), недавно ставший профессиональным дрифтером, собирает новый конструктор CaDa - гоночный болид F1 KICK Sauber C44 - в образе из эксклюзивной коллекции PUMA F1.
Проектные коллекции и продукты уже доступны в магазинах и на сайтах AMAZING RED и «Мир Кубиков», входящих в состав Inventive Retail Group.
AMAZING RED – сеть мультибрендовых магазинов в 21 городе России. В ассортименте представлены такие бренды, как PUMA, Nike, Asics и Hoka.
«Мир Кубиков» — розничная сеть, специализирующаяся на конструкторах и развивающих играх. Бренд объединяет магазины, онлайн-платформу и собственную Академию Кубиков.
Читайте также:
Inventive Retail Group объявила о назначении руководителя маркетинга спортивного дивизиона
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 21 апреля 2026
12:00, 13 апреля 2026
14:00, 01 апреля 2026
13:35, 11 марта 2026
Самое популярное
-
Email-маркетинг в 2026: какие тренды действительно работают, и почему без культурного кода уже не об...
-
Интерес к функциональному питанию и не только: как изменились потребительские предпочтения россиян
-
Бренды, которые остались: как они работают в России в 2026 году
-
Битва за клиента: почему банкам и ритейлу нужно действовать сообща
-
Когда контроль разрушает бизнес: скрытая цена микроменеджмента
Конкурс кейсов






