Лента Новостей
Все новости →билайн объявил о назначении нового замгендиректора
время публикации: 14:30 21 ноября 2024 года
Заместителем гендиректора оператора по управлению персоналом и организационному развитию оператора билайн назначена Мария Голяндрина, работавшая ранее в НЛМК, МТС и АФК «Система».
Мария будет курировать все HR-направление компании: подбор, обучение и развитие персонала, работу с вовлеченностью сотрудников и HR брендом, развитие систем вознаграждения.Помимо работы в крупных российских компаниях и корпорациях, успешными проектами нового HR-директора билайна были обеспечение их работы в условиях дефицита кадров, цифровизация и внедрение HR-tech решений, развитие систем мотивации и вознаграждения.
Гендиректор билайна Сергей Анохин выразил уверенность в том, что опыт и экспертиза Марии Голяндриной помогут оператору ускориться на пути открытия новых возможностей для самореализации и развития команды.
Читайте также:
билайн предупредил о новом способе мошенничества
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 18 сентября 2026
12:50, 17 сентября 2026
09:55, 11 сентября 2026
11:10, 01 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






