Лента Новостей
Все новости →Бизнес-ангел Сергей Лудин инвестировал в Poison Drop
время публикации: 09:30 24 июня 2024 года
Бизнес-ангел Сергей Лудин получил 0,83% долей компании Poison Drop, универмага украшений и аксессуаров. Это следует из данных ЕГРЮЛ.
На это обратил внимание портал RB.RU. АО «Тилтех» принадлежит 27,5% в ООО «Пойзон Дроп», Андрею Мигунову – 25%, Ирине Мысиной – 22,5%, еще 0,84% – у ООО «Хоспиталити Инвест», 0,83% – у Павла Коничева. Согласно данным базы «Контур.Фокус», с 20 июня доля Максима Пенкина снизилась с 23,33% до 22,5%.В начале июня «ТилТех Капитал» увеличил долю владения в Poison Drop – с 25% до 27,5%. Покупка дополнительной доли в 2,5% могла обойтись в 30 млн рублей, оценили тогда аналитики.
Poison Drop основан в 2013 году Андреем Мигуновым, Ириной Кузнецовой, Ириной Мысиной и Русланом Трубчиком. В 2023 году компания смогла нарастить выручку до 901,2 млн рублей, в 2022 году она составляла 352 млн рублей. Чистая прибыль в прошлом году составила 43,8 млн рублей, в 2022 году – 1,9 млн рублей.
Читайте также:
Бренд Poison Drop открыл флагманский магазин на Патриарших
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:30, 30 марта 2026
20:00, 11 марта 2026
13:10, 04 марта 2026
17:25, 26 февраля 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Конкурс кейсов






