Лента Новостей
Все новости →Борис Титов покинет пост бизнес-омбудсмена в 2022 году
время публикации: 19:55 25 мая 2021 года
Бизнес-омбудсмен Борис Титов намерен покинуть свой пост после второго срока, который истекает в 2022 году.
Выступая на Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей, Борис Титов подчеркнул, что его позиция остается прежней: «нельзя оставаться, прирастать к месту, нельзя больше двух сроков заниматься одним и тем же делом».Бизнес-омбудсмен назначается президентом сроком на пять лет. Статья 3 федерального закона об уполномоченном говорит о том, что одно и то же лицо не может занимать пост более чем два срока подряд.
«Мои полномочия заканчиваются в 2022 году. Поэтому уже следующий бизнес-омбудсмен продолжит эту большую, крайне непростую и очень важную для всего предпринимательского сообщества работу», - сказал Борис Титов.
Впервые Борис Титов был назначен на должность уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей в июне 2012 года, на второй срок переназначен в 2017 году. Предельный срок его полномочий на посту бизнес-омбудсмена истекает 22 июня 2022 года.
Источник: РИА Новости
Читайте также:
«Абрау-Дюрсо» запустит сеть гастрономических баров
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:10, 11 февраля 2026
15:15, 28 января 2026
12:45, 27 января 2026
17:25, 14 января 2026
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






