Лента Новостей
Все новости →Бренд Madame Coco вышел на рынок Северного Кавказа
время публикации: 14:00 05 февраля 2025 года
Турецкий бренд текстиля и товаров для дома Madame Coco открыл свой первый магазин на Северном Кавказе. Он расположен в ТРЦ «Грозный Молл» (центр г. Грозный, Чеченская Республика).
Компания Nikoliers сообщает, что магазин в Грозном стал 15-й торговой точкой Madame Coco в России. Его площадь составляет 400 кв. метров. В ассортименте бренда представлен домашний текстиль, посуда для сервировки и приготовления, декор и многое другое.Бренд Madame Coco создан в Турции в 2011 году. На сегодня он представлен 700 магазинами в 23 странах. В 2023 году компания начала свое развитие России. В сентябре 2024 года бренд открыл первый магазин в Санкт-Петербурге в МЕГЕ Дыбенко.
В 2025 году Madame Coco планирует в России открытие 20 бутиков в торговых центрах и стрит-ритейле, а также несколько флагманских магазинов во всех столицах федеральных округов РФ.
Читайте также:
NF GROUP: 23 зарубежных бренда планируют открыть свои первые магазины в РФ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:10, 11 марта 2026
12:45, 11 марта 2026
19:50, 10 марта 2026
12:20, 10 марта 2026
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






