0/5

Новости сегодня

09:55 Россияне готовы платить больше за экологичные товары и доверяют экомаркировкам
09:30 ТРЦ «Павелецкая плаза отказался от иска к дочерней компании Adidas в РФ
18:05 Большинство работодателей сталкивались с обманом от сотрудников об их опыте работы
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
17:40 Яндекс Маркет построит в Казани крупный фулфилмент центр
17:15 В Сколково пройдет крупнейшая конференция по планированию Supply&Demand Planning Conference
16:50 Бренд Le Journal Intime открыл первый фирменный магазин в Петербурге
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
16:25 В Мегамаркете назначен новый директор по маркетингу
16:00 Интернет-магазин «М.Видео-Эльдорадо» увеличил число 3P-поставщиков в два раза
15:35 Спрос на менеджеров маркетплейсов в России вырос на 27%
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
15:10 Level Kitchen и My Food запускаются в Чебоксарах и расширяют присутствие в Татарстане
14:45 Бренд ТВОЕ начал сотрудничать с сервисом доставки 5Post
14:20 28 мая состоятся главные мероприятия деловой программы Форума «Неделя Российского Ритейла»!
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
13:55 M Cosmetic тестирует формат с расширенным ассортиментом детских товаров
13:30 Доставка из «Перекрёстка» запустила отряд курьер-терьеров
13:05 «ВкусВилл» открывает первый зарубежный магазин
Все новости →

БСХ Россия объявила о назначении нового главного операционного директора

БСХ Россия объявила о назначении нового главного операционного директора
время публикации: 12:58  01 сентября 2020 года
Впервые за всю 25-летнюю историю компании БСХ в России членом ее дирекции стал россиянин.
С 1 сентября главным операционным директором (COO) БСХ Россия назначен Илья Кашин, который сменил на этом посту Хакана Мандалы, занимавшего должность с 2015 года.

Илья Кашин в команде БСХ — с начала 2016 года и до его назначения COO отвечал за производство холодильников на петербургской фабрике: сначала в качестве руководителя производственно-технического департамента, а последние два года — директора фабрики. До прихода в БСХ на протяжении восьми лет руководил производственными подразделениями компании «Дженерал Моторс» в России и Узбекистане.

За время его работы в БСХ команда Ильи Кашина реализовала ряд успешных проектов по расширению и модернизации производства, повышению его эффективности и экспортоориентированности, увеличению глубины переработки, внедрению инновационных моделей продукции и производственных решений.

Несомненным успехом, по мнению Ильи, стали лидирующие позиции петербургского производства по качеству среди фабрик холодильников Группы BSH, а также награда «Сделано в Петербурге», присужденная городским правительством по результатам работы за 2019 год в номинации «За инновационность». Однако своим основным достижением Илья Кашин считает развитие своей команды, которая и добилась этих замечательных успехов.

Предшественник Ильи Кашина Хакан Мандалы пришел в БСХ со студенческой скамьи и прошел путь от инженера до директора фабрики в турецком Черкезкёе. После пяти лет в должности COO БСХ Россия он возвращается на родину, чтобы занять аналогичную позицию в БСХ Турция, где ему предстоит руководить производственным комплексом из пяти фабрик.

«В период его руководства петербургским производственным комплексом БСХ огромное внимание уделялось развитию сотрудников и укреплению отношений, основанных на доверии, — отметил Илья Кашин. — Это дало возможность Хакану создать сплоченную команду, способную на реализацию самых сложных проектов. Значительную роль в этом сыграли личные качества Хакана, которого мы знаем как целеустремленного руководителя и искреннего человека».

Приступая к работе на новой позиции, Илья ставит задачу оперативно разобраться в новых для него процессах и заслужить доверие команды. Среди ключевых стратегических задач, в решении которых предстоит активно участвовать Илье Кашину, — увеличение доли рынка локально производимой бытовой техники БСХ в России и повышение эффективности цепочек поставок.

Главный исполнительный директор (CEO) БСХ Россия Хюберт де Хаан очень рад приветствовать Илью в роли COO: «С Ильей во главе всей операционной деятельности наша компания продолжит разработку и внедрение высококачественных продуктов для удовлетворения потребностей российских потребителей».

Напомним, дочернее предприятие входящей в Группу Bosch немецкой BSH Hausgeräte GmbH производит в России холодильники и стиральные машины под торговыми марками Bosch и Siemens. Кроме того, БСХ Россия осуществляет продвижение, реализацию и сервисное обслуживание на российском рынке бытовой техники четырех торговых марок: Bosch, Siemens, Gaggenau и Neff. 

БСХ Россия занимает на российском рынке лидирующие позиции в категориях крупной и малой бытовой техники. Помимо двух фабрик по производству холодильников и стиральных машин, расположенных в поселке Стрельна (Санкт-Петербург), компания имеет офис в Москве и логистический центр в поселке Быково (Московская область), а также филиалы в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. Всего в компании работают почти 1200 сотрудников. Поставки продукции российского производства осуществляются по всей России и на экспорт.

Читайте также: В «Макси Девелопмент» – новый директор по управлению коммерческой недвижимостью

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail