Лента Новостей
Все новости →Centro и "ЦентрОбувь" пошли в рост
время публикации: 17:33 21 апреля 2014 года
Сети обувных магазинов Centro и ЦентрОбувь планируют активное расширение в течение весны, говорится в сообщении ТД «ЦентрОбувь».
Сеть магазинов молодёжной обуви Centro увеличится на 10 торговых точек: планируется запуск бутиков в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Оренбурге, Ярославле, Таганроге, Мурманске, а также двух точек в Самаре. В свою очередь, «ЦентрОбувь» запустит сразу 15 магазинов в течение весны – в Москве (два магазина), Зеленодольске, Мегионе, Чите (2 магазина), Воскресенске, Уфе, Смоленске, Красном Сулине, Бийске, Нижневартовске, Выксе, Березовском и Симферополе.
Торговый дом «ЦентрОбувь» развивает две розничные сети – Centro и «ЦентрОбувь». На сегодняшний день под управлением компании находится свыше 1200 магазинов в более чем 300 городах России, Украине и Восточной Европе.
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






