Лента Новостей
Все новости →«Черкизово» провела ребрендинг своей основной марки
время публикации: 16:43 30 сентября 2019 года
Так ГК «Черкизово» намерена сделать продукцию заметнее и привлечь молодых покупателей.
Производитель мяса «Черкизово» провел ребрендинг основной марки — «Черкизово», под которой выпускают как колбасы, так и охлажденная мясная продукция. В пресс-службе компании отмечают, что кампанию обновленного бренда со слоганом «Любовь будет жить в вашем доме!» разработало креативное агентство McCann Moscow.Современный дизайн упаковки призван сделать товары бренда более заметными на полках магазинов. Кроме того, в «Черкизово» расчитывают, что обновленный внешний вид продукции позволит группе привлечь молодых потребителей и расширить аудиторию.
«Согласно проведенным опросам, 81% потребителей признали, что в новом современном дизайне продукты марки «Черкизово» и премиальной линейки сырокопченых деликатесов “Черкизово Premium” воспринимаются как более качественные. Кроме того, 83% потребителей продукции конкурентов сообщили о желании купить колбасы “Черкизово” в измененном дизайне», — комментируют в компании.
В рамках ребрендинга компания также изменила рецептуры колбас и полуфабрикатов из свинины, а кроме того, сократила ассортимент марки «Черкизово», убрав из него продукты, которые не соответствовали ожиданиям покупателей.
С середины октября продукция бренда в новом дизайне появится в рекламе на телевидении, в интернете и других медиаканалах.
Источник: Adindex
Читайте также: Чистая прибыль Черкизово снизилась на 38% в первом полугодии
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
18:50, 08 июня 2026
17:50, 05 июня 2026
09:30, 03 июня 2026
18:15, 27 мая 2026
Самое популярное
-
СПОТ уже близко: что можно и нужно успеть до 1 июня (и о чем не пишут в инструкциях ФНС)
-
АТОЛ представил Frontol Cloud — платформу для централизованного управления кассовой инфраструктурой ...
-
Итоги конференции «ИН:Ритейл»: главные запуски и тренды ритейла
-
Разбиваем мифы об управлении поколением Z и Альфа: какие кнуты и пряники работают с новыми сотрудник...
-
Как «Финдоставка» снизила стоимость логистики на 60% и упростила работу финансовых консультантов с п...
Конкурс кейсов






