Лента Новостей
Все новости →«Чижик» открыл первые магазины в Мордовии
время публикации: 11:55 21 декабря 2023 года
Розничная компания X5 Group объявляет об открытии магазинов сети «жёстких дискаунтеров» «Чижик» в Республике Мордовия.
21 декабря сеть открыла первые два магазина в Саранске, а в 2024 году в городе будет работать до десяти «Чижиков». «Чижик» – это магазины с узким, но востребованным ассортиментом, предлагающие высокое качество по низким ценам. Ассортимент «Чижика» включает порядка 750 наименований продукции, более 400 из которых – уникальные бренды, продающиеся только в «Чижике».
Также отличительной чертой ассортимента «Чижика» является зона «Надо успеть», где представлены интересные товары для дома, кухни, сада, детей и из других категорий. Эти товары меняются каждую неделю и пользуются высоким спросом.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
Также подписывайтесь на наш YouTube канал. Там мы храним полные записи эфиров и интервью с наиболее заметными игроками российского рынка.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 28 сентября 2026
14:30, 21 сентября 2026
09:30, 17 сентября 2026
18:15, 15 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






