0/5

Лента Новостей

18:15 С 1 марта в РФ вступает в силу закон о запрете вывесок на иностранных языках
17:45 Выпуск алкогольных коктейлей вернулся к росту
17:20 Средняя цена нового легкового авто в РФ выросла почти в 1,5 раза
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
16:55 Сеть «Золотое Яблоко» открыла первый магазин в Эр-Рияде
16:30 Активы Avon в России переходят в собственность «Арнест ЮниРусь»
16:05 Банк России назвал основные мошеннические схемы
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
15:40 BAON меняет бренд-архитектуру и позиционирование (ФОТО)
15:15 ФНС доначислила Zenden около 29 млрд рублей
14:50 Продажи товаров для взрослых в России за год снизились на треть
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
14:25 «СПАР Миддл Волга» стала членом Ассоциации производителей и поставщиков готовой еды
14:00 «Автоваз» регистрирует товарный знак «Можно, а зачем?»
13:35 Сколько готовы потратить россияне на подарки к гендерным праздникам – исследование
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
13:10 Wildberries создала ИИ-помощника для составления ответов от продавцов
12:45 «Яндекс» официально анонсировал запуск нового сервиса такси
12:20 Grow Food запустил собственную сеть вендинговых аппаратов
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
11:55 Главное мероприятие о трансформации отрасли розничной торговли: Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2026
11:30 OSKELLY займет площади бывшего флагмана Cartier на Петровке
11:05 Продажи кофемашин в России достигли исторического максимума
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
10:40 «Логика молока» увеличила годовую выручку на 13,6%
10:15 «Руспродсоюз» назвал регионы с самыми дорогими и самыми дешевыми огурцами
09:50 Комиссии для продавцов на маркетплейсах за три года выросли более чем на 50%
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
09:25 АКИТ: объем интернет-торговли в России вырос на 28% в 2025 году
20:40 Производитель орехов под брендом «Джаз» сменил владельца
20:15 ФАС изучит ценообразование на огурцы в ритейле
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
19:50 Количество упоминаний российских брендов в СМИ выросло более чем в три раза
19:25 Верховный суд оставил в силе взыскание с Google 91,5 квинтиллиона рублей
19:00 «Авито» фиксирует рост числа заказов с доставкой из Китая
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
18:35 Россияне стали чаще покупать автомобиль на накопленные средства
18:10 Общественники раскритиковали идею «невозвратных товаров» на маркетплейсах
10:00 «Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
Все новости →

Crocus Group проведёт реновацию ТРК VEGAS Каширское шоссе

время публикации: 10:45  24 июня 2019 года
В преддверии 10-летия с момента открытия первого объекта сети концептуальных ТРК VEGAS, руководство Crocus Group объявило о начале реновации VEGAS Каширское шоссе.
Компания Crocus Group постоянно проводит анализ существующей ситуации на рынке коммерческой недвижимости и всегда готова к принятию передовых решений по оптимизации бизнеса и поддержанию лидерских позиций на рынке.

Так, когда был введен в эксплуатацию и открыт первый объект сети – VEGAS Каширское шоссе, он стал абсолютно инновационным проектом на рынке и занял свою уникальную нишу. Чтобы сохранить привлекательность и актуальность объекта на следующее десятилетие, компания примет меры уже сейчас. Так, в рамках текущего операционного цикла в течение 2019–2020 гг. будет запущен ряд проектных мероприятий, конечной целью которых станет приведение в полное соответствие последним мировым тенденциям и запросам рынка коммерческой недвижимости ТРК VEGAS Каширское шоссе.
 
Директор департамента недвижимости Crocus Group, Ольга Антонова отмечает: «Проведение коммерческой реновации позволит обновить и улучшить качество нашего предложения для покупателя, модель поведения которого претерпела значительные изменения в последние несколько лет. Ключевая идея проекта состоит в том, чтобы формат каждого нашего ТРК максимально соответствовал запросу сегодняшнего целевого клиента».

Проект реновации VEGAS Каширское шоссе будет проводиться поэтапно, с сохранением комфортных условий как для посетителей торгово-развлекательного центра, так для и действующих арендаторов. В рамках программы в июне 2019 г. был открыт современный мультиплекс КАРО 9, который продолжит обновление в течение года в VEGAS Каширское шоссе.  КАРО 9 уже предложили всем любителям кино новую кинопрограмму, а также бонусы в честь открытия. 

Объем дальнейших изменений затронет следующие зоны ТРК: Восточный Bazaar, зону развлечений, которая должна быть расширена и дополнена современными актуальными форматами, пул мини якорных и fashion операторов. Компанией планируется создание дополнительного street-кластера, а также техническое и визуальное усовершенствование концертной зоны.

Принято решение об обновлении некоторых галерей центра в части декораций и оформления интерьеров. Объем изменений затронет почти 50 000 квадратных метров площади торгово-развлекательного центра.

Читайте также:  Нормального Джигурду сняли в рекламе торговых центров  

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.