Лента Новостей
Все новости →Desport назвал сроки открытия магазина в Химках

время публикации: 14:30 07 ноября 2024 года
Российская сеть спортивных магазинов Desport ведет работу по строительству магазина в Химках, который ранее не достроил французский ритейлер Decathlon.
Как сообщил
ТАСС генеральный директор Desport Дмитрий Страхов в кулуарах выставки Mallpic Sochi, открытие магазина планируется весной-летом 2025 года. По его словам, готовность объекта высокая. В частности, уже произведены отделочные работы. Общая площадь объекта – 6,5 тыс. кв. м, из них около 3,5 тыс. кв. м – торговая.В новом магазине будет представлен ассортимент для 60 видов спорта, торговые марки Decathlon, а также собственные торговые марки Desport.
Дмитрий Страхов напомнил, что самый большой магазин Desport, торговой площадью 9 тыс. кв. м, расположен в столичном Алтуфьево. Но, он отметил, что торговая площадь 3,5 тыс. кв. м. в сегодняшних условиях является оптимальной. Всего сеть насчитывает 31 магазин.
Напомним, что в сентябре 2023 года компания АРМ приобрела бизнес Decathlon в России. Первый магазин спортивных товаров Desport на месте Decathlon открылся в конце ноября прошлого года в столичном торговом центре «Авиапарк».
Читайте также:
O'STIN и Кинопоиск выпустили совместную капсулу в стиле Олимпиады-80
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:00, 21 мая 2025
09:25, 17 апреля 2025
11:05, 11 апреля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...