Лента Новостей
Все новости →DHL опровергла сообщения о возобновлении экспресс-доставки по России
время публикации: 09:30 11 октября 2022 года
10 октября в российских СМИ появились сообщения о возвращении с 11 октября экспресс-доставки DHL по России. Основанием для новостей были плакаты, размещенные в окнах офиса на Тверской, где ранее находилось подразделение логистической компании.
В DHL категорически опровергли распространяемую информацию. В компании
РИА Новости рассказали, что офис на Тверской больше не имеет отношения к компании, а DHL не имеет планов по возобновлению экспресс-доставки в России. «Данное офисное помещение по адресу улица 1-я Тверская-Ямская, дом 25, строение 1 не имеет более отношение к DHL Express. Это офис сторонней компании. DHL Express продолжает осуществлять доставку документов и грузов из России за границу», – рассказали агентству.
Напомним, что в конце июля DHL Express (входит в группу компаний Deutsche Post DHL) приняла решение прекратить с 1 сентября доставку грузов и документов внутри России, при этом компания продолжит отправку грузов и документов из РФ за границу.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:50, 11 февраля 2026
12:20, 30 октября 2025
16:55, 22 октября 2025
11:05, 20 октября 2025
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






