Лента Новостей
Все новости →Для приобретения нового айфона покупатель привез в магазин ванну мелочи
время публикации: 15:07 13 ноября 2018 года
Фото: Facebook, Людмила Семушина
Продавец отсчитал нужную сумму, которой хватило на покупку новинки.
Накануне, в понедельник, в одном из московских магазинов re:Store произошел забавный случай. Покупатель, который хотел приобрести новую модель айфона, привёз металлическую ванну, наполненную до краёв монетами разного достоинства.Об этом в своем аккаунте в Facebook рассказала Людмила Семушина, пресс-секретарь Inventive Retail Group.
Поклоннику «яблочных» гаджетов хватило на новый iPhone XS 256 ГБ, стоимость которого составляет 100 990 рублей. На сортировку мелочи и отсчет нужной суммы у продавца ушло чуть более двух часов. Как отмечают в торговой сети, к сожалению, оборудования для подсчета металлических монет в магазине нет.
Людмила Семушина прокомментировала визит необычного покупателя: «re:Store действовал в рамках закона о правах потребителей и в соответствии со своей политикой клиентского сервиса. Мы будем продолжать обслуживать клиентов в независимости от способов и формата оплаты, от монет до Apple Pay».
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
10:45, 31 июля 2026
11:35, 28 июля 2026
09:55, 28 июля 2026
09:55, 27 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






