Лента Новостей
Все новости →Дмитрий Селихов возглавил российское подразделение Alibaba Cloud
время публикации: 18:40 02 ноября 2021 года
Дмитрий Селихов займётся развитием бизнеса Alibaba Cloud (входит в Alibaba Group) в России и СНГ в должности регионального менеджера (country manager). Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
Компания Alibaba Cloud, также известная как Aliyun, предоставляет услуги облачных вычислений для онлайн-бизнеса и собственной экосистемы электронной коммерции Alibaba. Штаб-квартира расположена в Сингапуре.Alibaba Cloud предлагает облачные услуги, которые предоставляются на платной основе и включают в себя эластичные вычисления, хранение данных, реляционные базы данных, обработку больших данных, защиту от DDoS и сети доставки контента (CDN).
Ранее Дмитрий Селихов покинул пост директора по развитию бизнеса «AliExpress Россия», где отвечал за развитие локальных проектов AliExpress и Tmall.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:45, 03 марта 2026
17:00, 03 марта 2026
15:45, 03 марта 2026
17:50, 20 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






