Лента Новостей
Все новости →Духи с ароматом открытого космоса выпустили в США
время публикации: 09:10 14 апреля 2019 года
Духи имеют металлическую основу «с нотками чистоты и стерильности высокотехнологичного оборудования».
Американская военно-промышленная корпорация Lockheed Martin заявила о выпуске парфюма с «ароматом космоса». Лимитированная серия получила название Vector.В рекламе новинки говорится, что духи имеют металлическую основу «с нотками чистоты и стерильности высокотехнологичного оборудования».
Помимо прочего, парфюм получит оттененный «огненный привкус пара, исчезающего в атмосфере». Отмечается, что якобы именно эту комбинацию запахов уловил в космосе американский астронавт Тони Антонелли.
В публикации подчеркивается, что аромат духов можно почувствовать. Для этого надо представить запах из открытого пакета нового садового грунта, прибавив к нему «аромат весны, ветра и нагретых на солнце листьев».
Источник: Известия
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






