Лента Новостей
Все новости →В «Эконике» дали пояснения о планируемом ребрендинге

время публикации: 19:05 26 января 2023 года
В пресс-службе обувного бренда «Эконика» пояснили, какие направления затронет ребрендинг, который планируется в 2023 году.
В рамках онлайн-конференции «Трамплин в 2023 год» Сергей Саркисов, вице-президент компании Новард (Эконика) рассказал о планах ребрендинга, который будет проводиться в компании в наступившем году.Так, ранее опубликованная информация о ребрендинге марки Alla Pugachova некорректна, так как марка была ребрендирована в Ekonika Premium осенью 2021 года.
«Мы ценим многолетний опыт сотрудничества и сохраняем все самое лучшее, что было в марке Alla Pugachova. Новая премиальная линия с ноября 2021 года называется Ekonika Premium. Коллекции прошлых сезонов еще могут находиться в продаже у нас на сайте и на маркетплейсах», – отметили в пресс-службе компании.
Ранее опубликованная информация о выделении бренда в отдельную сеть не подтверждается. В компании готовятся к очередному обновлению основного бренда Ekonika. Пока проект находится на подготовительной стадии.
Благодарим пресс-службу бренда за предоставленные пояснения.
Читайте также:
Кейс: как компания LIME сократила время выполнения фотоотчетов в 2 раза
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 31 июля 2025
11:30, 24 июля 2025
11:35, 16 июля 2025
09:30, 14 июля 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...