0/5

Лента Новостей

20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Эльдорадо запустила флешмоб во ВКонтакте в честь 25-летия сети

время публикации: 19:16  23 июля 2019 года
Для участия в акции предлагается сравнить себя с любой техникой из каталога ритейлера и сопроводить комментарий хэштегом #сЭльДэРэ.
Розничная сеть «Эльдорадо», принадлежащая Группе «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшей российской розничной компании по торговле электроникой и бытовой техникой (входит в Группу САФМАР Михаила Гуцериева), запустила в социальной сети ВКонтакте флешмоб, приуроченный к 25-летнему юбилею сети.

Суть флешмоба проста: под праздничным постером, прикрепленным вверху страницы ритейлера, каждый может разместить свой комментарий, в котором нужно сравнить себя с любой техникой из каталога «Эльдорадо». Для того чтобы комментарий отобразился в ленте, необходимо сопроводить его хэштегом  #сЭльДэРэ.

Компании и покупатели активно включились в обмен своими фантазиями.

«Если бы мы были техникой из Эльдорадо, то это был бы фитнес-браслет. Потому что: «Делай шаги и получай гиги», – оставила свой комментарий Билайн.

«Если бы мы были техникой из Эльдорадо, мы были бы квадрокоптером. Только мы ещё быстрее и круче!», – написал Утконос.

В Coca-Cola не смогли определиться: «Если бы Coca-Cola была техникой из Эльдорадо, то она была бы велосипедом-микроволновкой... то есть самокатом-холодильником!»

А Burger King и здесь не изменяет своему фирменному стилю: «Если бы мы были техникой из Эльдорадо, то мы были бы грилем, чтобы еще жестче жарить конкурентов». 

Первый магазин Эльдорадо был открыт в 1994 году в Самаре. На настоящий момент сеть объединяет 478 магазинов общей площадью 840 тыс кв метров. За первые полгода 2019 года сеть открыла 17 новых магазинов. За шесть месяцев 2019 года «Эльдорадо» увеличила оборот на 8,0% год-к-году до 63,4 млрд рублей (с НДС). По итогам полугодия ритейлер показал и рост онлайн-продаж, – на 14,1% год-к-году до 11,6 млрд рублей (с НДС).


Читайте также:  Аналитика «М.Видео-Эльдорадо»: кондиционеры покупают активнее смартфонов   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.