Лента Новостей
Все новости →Эмин Агаларов открывает новый ресторанный проект
время публикации: 10:45 07 февраля 2022 года
Вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов планирует создать ночной клуб и караоке в Estate Mall, новом комплексе бизнесмена на Новорижском шоссе.
Эмин Агаларов в конце января стал владельцем 50% в ООО «Альтаир» в Подмосковье, основной вид деятельности которого — рестораны и услуги по доставке продуктов, следует из ЕГРЮЛ. Остальной долей владеет Алла Подольная. «В данном сегменте я в целом вижу перспективу развития, наш новый караоке-клуб Divas в центре Москвы показывает хорошие результаты»,— отмечает Эмин Агаларов.
Эмин Агаларов также стал не единственным привлеченным инвестором. По 30% в «Центавре» получили Владислав Романовский и Николай Шевяков.
Н. Шевяков также владеет долями в ряде проектов основного владельца ГК «Шоколадница» Александра Колобова и основателя холдинга White Rabbit Family Бориса Зарькова.
Партнер барного холдинга S.I.D.R. Group Василиса Волкова оценивает инвестиции в одно заведение, подобное Royal Arbat (площадь более 1,5 тыс. кв. м, банкетный зал вмещает 120–200 человек), минимум в $1 млн (76,05 млн руб. по курсу ЦБ).
Источник: Коммерсантъ
Читайте также: Имущество жены совладельца «Рив Гош» Мейера арестовал суд
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:25, 18 июня 2025
14:55, 16 июня 2025
16:55, 15 мая 2025
16:35, 28 апреля 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды