Лента Новостей
Все новости →Финансовый директор Qiwi покинул свой пост
время публикации: 14:34 15 октября 2019 года
Владислав Пошморга ушел с поста финансового директора платежного сервиса Qiwi, спустя всего три месяца после назначения.
«Qiwi объявляет, что 8 октября 2019 года финансовый директор компании Владислав Пошморга уведомил совет директоров о том, что он покидает свой пост финансового директора», — следует из заявления компании.Напомним, на эту должность В. Пошморга был назначен 1 июля 2019 года.
Отмечается, что он покидает должность по личным причинам, и его отставка не связана с разногласиями с руководством или советом директоров. Временным финансовым директором Qiwi назначена заместитель Владислава Пошморги Варвара Киселева.
Qiwi — платежный сервис, работающий в России и в странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи.
Источник: Коммерсантъ
Читайте также: Сергей Солонин опроверг слухи о продаже контрольного пакета акций QIWI
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
11:30, 21 ноября 2025
14:00, 30 сентября 2025
20:20, 08 июля 2025
19:30, 26 июня 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






