0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: названы самые дорогие бренды в РФ, Mixit откроет особое бьюти-пространство, активы «Ашана» и «Лемана Про» перешли под внешнее управление
18:15 Покупатели стали чаще выбирать кассы самообслуживания
17:50 Родион Ткачев возглавил креативное направление в «X5 Медиа»
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
17:25 Аналитики выявили ключевые факторы лояльности персонала в розничной торговле
17:00 В сентябре россияне активнее покупали народные средства от простуды
16:35 В Москве и Подмосковье в этом году открылся лишь один фудхолл
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
16:10 Более 200 тысяч продавцов МСП охватит третий этап выплат от Wildberries
15:45 Апелляционный суд втрое снизил компенсацию по иску Makita о контрафакте
15:20 «Билайн бизнес» интегрировал гостевой Wi-Fi с программой лояльности сети ТРЦ МЕГА
Сколько стоит ошибка в процессе: как считать цену переделок, возвратов и исправлений
14:55 «Логика молока» подала заявку на регистрацию товарного знака с изображением брендированного бидона
14:30 «Вкусно — и точка» открыла первый в Грозном ресторан сети
14:05 Розничная торговля заняла первое место по спросу на сотрудников
Какие ошибки в промо-акциях могут стоить бизнесу штрафов и скандалов
13:40 Продажи роллов в торговых сетях выросли на 46% — исследование
13:15 Nestle прокомментировала указ о передаче российских активов
12:50 «Русский холод» получил третий иск о банкротстве от ФНС
Экспертиза — это актив: как монетизировать знания в ритейле и e-com
12:25 Производство крымского вина сократилось
12:00 Интерес к электромобилям растет
11:35 «Магнит»: дачные заказы выросли на 31%
Страховой портфель ритейлера: как оцифровка рисков защищает маржу и исключает переплаты
11:10 Wildberries наращивает сеть партнерских фулфилмент-центров
10:45 Сдержанный спрос и конкуренция за внимание: Okkam проведёт конференцию «О цене и ценности» 30 сентября
10:20 «Магнит» и «Московский картофель» получили иск от владельца Love is...
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
09:55 Level Kitchen инициировал банкротство после иска ФНС
09:30 ИИ в ритейле: 42% компаний сокращают расходы на персонал
23:00 Активы Nestle, FM Logistic, «Ашана» и «Лемана Про» перешли под внешнее управление
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
20:45 Бары в бизнес‑центрах мотивируют сотрудников чаще приезжать на работу
20:20 Россияне определились с лучшим возрастом для старта в новой профессии
19:55 В DNS опровергли переход к модели маркетплейса
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это исправить
19:30 Образ робота‑доставщика лёг в основу новой коллекции Demix
19:05 Впервые за четыре месяца снизилась средняя цена автомобиля с пробегом
10:00 Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
Все новости →

Fix Price запустила новое мобильное приложение и изменила правила программы лояльности

время публикации: 13:15  20 апреля 2021 года
Крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен Fix Price, запустила новое мобильное приложение. Теперь пользователям доступен расширенный функционал полезных опций и более удобный интерфейс.
Часть функционала перешла из предыдущей версии приложения. Например, возможность следить за актуальными акциями, поиск адресов магазинов, возможность добавления избранных товаров и прочее.

При этом для участников программы лояльности Fix Price будут доступны дополнительные опции: возможность просмотра истории совершенных покупок (в том числе с историей начисления и списания баллов по карте программы лояльности), а также возможность использования электронной версии карты для начисления баллов.

Среди ключевых функций остался и выбор «любимых категорий» для получения увеличенного количества баллов на карту лояльности. 

Кроме того, с 19 апреля в силу вступили изменения правил программы лояльности Fix Price, согласно которым покупатели получают в виде баллов на карту 10% от стоимости товаров из «Любимых категорий» (вместо прежних 5%) и могут оплатить ими до 50% от стоимости следующих покупок.

За каждую четвёртую покупку в течение месяца на товары из «Любимых категории» на карту Fix Price начисляется в два раза больше баллов (20% от стоимости товара вместо прежних 10%).

Приобретая товары, участвующие в акциях, пользователи получают возможность накапливать до 30% баллов от стоимости покупок. Списание баллов производится по курсу 1 балл = 1 рубль. 

«В перспективе мы планируем расширить функционал мобильного приложения, чтобы сделать процесс совершения покупок в Fix Price еще более удобным для наших клиентов. Одной из опций, которая появится в приложении в будущем, станет виртуальная карта лояльности, позволяющая покупателям накапливать и списывать баллы с помощью смартфона, не имея при себе физической карты» — прокомментировали в пресс-службе компании. 

Новая версия мобильного приложения уже доступна для смартфонов с операционной системой iOS, до конца апреля Fix Price планирует выпустить обновленную версию и для операционной системы Android.

Читайте также:
Fix Price вошла в ТОП-10 рейтинга самых продаваемых франшиз в России

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности