0/5

Лента Новостей

20:15 Главу «Черноголовки» отправили в отставку
19:50 Джаред Лето планирует зарегистрировать свой бренд в РФ
19:25 Сколько россияне готовы потратить на летние шины
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
19:00 Российскую структуру FES retail хотят признать банкротом
18:35 «Перекрёсток» назвал средний вес продуктовых пакетов женщин
18:10 Volkswagen сократит в Германии 50 тыс. сотрудников
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
17:45 Маркетплейс «М.Видео» планирует запустить товарную категорию «Продукты»
17:20 Суши-бар «Ёбидоёби» в Москве временно закрыли за нарушение санитарных норм
16:55 Суд в Москве наложил очередной крупный штраф на Google
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:30 Предприятия Москвы выпустили свыше 62 млн единиц косметики
16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Все новости →

Группа «М.Видео-Эльдорадо» признана лидером российской электронной торговли

время публикации: 15:50  22 октября 2019 года
Компания рассказала о своем успехе на общенациональной профессиональной премии в сфере электронной коммерции «Большой Оборот 2019».
Группа «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, стала обладателем Гран-при, а бренд «М.Видео» победил в номинации «Клиентский сервис» общенациональной профессиональной премии в сфере электронной коммерции «Большой Оборот 2019». 

Премия «Большой Оборот» присуждается за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам e-commerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль. Это единственная российская премия в сфере e-commerce и omnichannel, в жюри которой состоят только действующие практики бизнеса.

Среди финалистов номинации Гран-при в этом году: Amf.ru, Beeline.ru, Citilink.ru, Leroymerlin.ru, Pult.ru, Utkonos.ru, а в финал номинации «Клиентский сервис» вошли 220-volt.ru, 4fresh.ru, Delikateska.ru, Leroymerlin.ru, Perekrestok.ru, Renault.ru, Utkonos.ru.

Обладатель Гран-при, лидер российской электронной торговли, был определен с помощью живого голосования Большого совета премии. В результате Группа «М.Видео-Эльдорадо» завоевала Гран-при «за наивысший профессионализм, значительное влияние на отрасль и общество», а в номинации «Клиентский сервис» победила «М.Видео» как ритейл, «повернутый к клиенту «лицом» на всех стадиях совершения покупки». 

Группа «М.Видео-Эльдорадо», согласно аналитическому отчету Data Insight «Топ-100 крупнейших интернет-магазинов в России», стала крупнейшей публичной торговой интернет-компанией в России. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в рамках стратегии ONE RETAIL объединяет лучшее решения в онлайн- и офлайн-ритейле, реализуя полную интеграцию всех точек контакта с покупателями – сайта, мобильного приложения, программы лояльности, контактного центра и приложения для продавцов для создания абсолютно бесшовного процесса покупки. ONE RETAIL позволяет предлагать лучший сервис для клиентов и наращивать продажи за счет индивидуальных предложений и бизнес-процессов, построенных на аналитике данных, расти опережающими рынок темпами. В первом полугодии 2019 года 66% всех продаж сети «М.Видео» были реализованы через интернет, включая традиционные онлайн-продажи и продажи в магазинах с помощью платформы RTD (real-time dealing). 

«В этом году прошла юбилейная для нас премия «Большой Оборот». Вот уже пять лет ее главный принцип: профессионалы оценивают профессионалов, ведь в Большой совет входят более 120 признанных экспертов сферы e-commerce. Отдельно хочу отметить, что высокую планку премии обеспечивают достижения наших номинантов, которые оказывают существенное влияние на развитие электронной коммерции. «Большой Оборот» каждый год отмечает самые значительные успехи онлайн-игроков, тем самым стимулируя дальнейшее развитие отрасли», – подчеркнул исполнительный директор Oborot.ru Иван Кургузов.

Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо»: Флагманские смартфоны ускоряют рост 
         
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.