0/5

Лента Новостей

12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
11:55 Рекордное количество молока скопилось на складах в России
11:30 «ВкусВилл» за год передал на переработку почти 1,3 млн килограммов вторсырья
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
11:05 «Магнит» нарастил годовой объем фудшеринга на 17%
10:40 «Монетка» открыла 4000-й магазин
10:15 Мегамаркет запустил экспресс-формат оформления заказа
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
09:50 В России сокращается число цветочных магазинов
09:25 Акцизы на фастфуд и снеки предложили ввести в России
20:45 Крупного партнера Coca-Cola привлекут к ответственности за сексизм
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
20:20 Суд оставил в силе решение об ограничении звонков в Telegram и WhatsApp*
19:55 New Balance пятый год подряд демонстрирует двузначный рост продаж
19:30 SuperJob назвал среднюю сумму расходов на подарки к 23 февраля
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
19:05 График работы «Почты России» изменится в связи с Днём защитника Отечества
18:40 «СберМаркетинг» выяснил, как тратят потребители старшего возраста
18:15 С 1 марта в РФ вступает в силу закон о запрете вывесок на иностранных языках
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
17:45 Выпуск алкогольных коктейлей вернулся к росту
17:20 Средняя цена нового легкового авто в РФ выросла почти в 1,5 раза
16:55 Сеть «Золотое Яблоко» открыла первый магазин в Эр-Рияде
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
16:30 Активы Avon в России переходят в собственность «Арнест ЮниРусь»
16:05 Банк России назвал основные мошеннические схемы
15:40 BAON меняет бренд-архитектуру и позиционирование (ФОТО)
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
15:15 ФНС доначислила Zenden около 29 млрд рублей
14:50 Продажи товаров для взрослых в России за год снизились на треть
14:25 «СПАР Миддл Волга» стала членом Ассоциации производителей и поставщиков готовой еды
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
14:00 «Автоваз» регистрирует товарный знак «Можно, а зачем?»
13:35 Сколько готовы потратить россияне на подарки к гендерным праздникам – исследование
13:10 Wildberries создала ИИ-помощника для составления ответов от продавцов
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
12:45 «Яндекс» официально анонсировал запуск нового сервиса такси
12:20 Grow Food запустил собственную сеть вендинговых аппаратов
10:00 Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
Все новости →

Связной завершил слияние с Евросетью и представил генерального директора

время публикации: 12:33  28 мая 2019 года
Группа «Связной» объявляет об успешном завершении интеграции лидеров рынка – розничных сетей «Связной» и «Евросеть».
В результате объединения компаний сформирована единая ИТ-инфраструктура, осуществлён переход на единую логистическую систему, произведено слияние юридических лиц операционных компаний. Итогом интеграции стало появление на российском рынке крупного игрока с огромным потенциалом роста.

Генеральным директором группы «Связной» с 1 июня 2019 года назначена Оксана Гуськова, в настоящее время – cтарший вице-президент по коммерческой деятельности компании. Александр Малис, ранее занимавший эту позицию, оставляет должность. Группа «Связной» благодарит Александра за его огромный вклад в развитие «Евросети» и высокопрофессиональную работу в сложный период интеграции. 

Александр Малис комментирует: «Последние полгода Оксана готовилась занять пост генерального директора, входя в курс всех процессов компании и специфики бизнеса. Таким образом, вся преемственность текущих процессов и взаимоотношений с партнерами полностью обеспечена. Ближайшие месяцы готов оказать компании и Оксане любую необходимую помощь».

Оксана Гуськова отмечает: «Я горжусь тем, что являюсь частью «Связного». Команда проделала огромную работу по объединению и успешно завершила интеграцию. Мы вступаем в новый этап, в рамках которого планируем развивать новые направления бизнеса и продолжим сохранять фокус на лидерской позиции».

До прихода в «Связной» в августе 2018 года Оксана руководила операционным бизнесом национальных компаний потребительского сектора – лидеров в своих сегментах рынка, включая PepsiCo Russia, «Вимм-Билль-Данн», «РусАгро», «Мистраль». Оксана обладает 17-летним опытом повышения операционной эффективности, разработки и вывода на рынок новых продуктов, оптимизации структур управления и интеграции бизнес-процессов.

Объединённая группа «Связной» — крупнейшая в мире розничная сеть в области высоких технологий по числу собственных магазинов, работающих в сети, и лидер е-commerce в своём сегменте. Глубокая интеграция с производителями высоких технологий и разработчиками сервисов позволяет компании предоставлять уникальные и совершенно неожиданные возможности клиентам. 

Читайте также:  Связной первым начнет продажи умного дома от Яндекса 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.