0/5

Лента Новостей

19:05 Производитель «Коровки из Кореновки» объявил о снижении цен на продукцию
18:40 Более трети соискателей не согласны на снижение желаемого уровня дохода
18:15 Рухнувший торговый центр в Новосибирске оказался узаконенным самостроем
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
17:50 «Лемана ПРО» внедряет в магазинах умные электронные ценники
17:25 Российская автомобильная аукционная платформа стала аналогом eBay
17:20 «Теремок» готовится к партнерской экспансии в регионы после запуска барного формата
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
16:55 В 2025 году почти в каждой пятой российской компании сменился генеральный директор
16:30 За год снижение числа выданных кредитных карт и их лимитов превысило 40%
16:05 Weissgauff начнет выпускать новые категории товаров
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
15:40 В РФ впервые за последние годы зафиксировано снижение производства пива
15:15 Каждый четвертый россиянин применяет ИИ-инструменты во время онлайн-покупок
14:50 В Казахстане количество магазинов Fix Price за год увеличилось на 16%
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
14:25 «Теремок» начнет развивать барный формат
14:00 Россияне в 2025 году потратили на покупку ноутбуков 169 млрд рублей
13:35 «Магнит» масштабирует проект раменных в магазинах «у дома»
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
13:10 NF GROUP ввела должность директора по продукту
12:45 Темпы выхода иностранных брендов на российский рынок в 2025 году замедлились в два раза
12:20 Россияне за 2025 год подарили 415 тонн десертов
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
11:55 МТС Банк купил ЭКСИ Банк
11:30 Какая роль продавцов-консультантов в магазинах электроники сегодня? Прими участие в новом исследовании
11:05 «OBI Россия» официально объявила о старте ребрендинга
Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
10:40 Обороты онлайн-площадок в Киберпонедельник-2026 вырастут на 10-15% – прогноз ЮKassa
10:15 Калужский «Кристалл» по итогам 2025 года увеличил выручку на 20%
09:50 Wildberries внедрила нейросетевые пересказы отзывов на товары
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
09:25 Продуктовая сеть «Гулливер» может сменить владельца
20:40 Ozon хочет сохранить закрывающиеся ПВЗ
20:15 В РФ будет создана система переработки отслужившей электроники
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
19:50 Росстат: с начала января потребительские цены в РФ выросли на 1,72%
19:25 Маркетплейсы продолжают вытеснять офлайн-формат с рынка канцелярских товаров
10:00 Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
Все новости →

Guess открывает первый спортивный pop-up магазин в России

время публикации: 18:40  22 июля 2021 года
Американский бренд Guess 4 августа представит первый pop-up магазин Activewear на третьем этаже ТЦ «Метрополис».
В ассортименте магазина — одежда, аксессуары и обувь из коллекций Athleisure и Activewear. В женскую коллекцию вошли спортивные oversize-силуэты в нейтральных пастельных тонах, яркие бесшовные комплекты с логотипом и ретро-модели в танцевальной стилистике. Мужская коллекция включает в себя спортивные костюмы, худи и поло в лазурных, оранжевых и бежевых оттенках для комфортных тренировок как в зале, так и на улице.

Guess продолжает расширять свое экологичное производство, используя при создании спортивных линеек высокотехнологичные и переработанные материалы — антимикробные ткани из микроволокон и нейлона, а также органическую вискозу Scuba, сертифицированную компанией Lenzing.

В ТЦ «Метрополис» представлены 350 магазинов одежды мировых и локальных брендов среднего и высокого ценового сегмента, в том числе флагманский магазин Guess. Являясь крупнейшей торговой точкой Москвы, торговый центр стал местом для презентации коллекций Activewear и Athleisure на российском рынке.

«Стиль Athleisure — это не временная тенденция, а настоящее модное заявление, которое, похоже, останется с нами навсегда, — комментирует запуск московского проекта основатель бренда и креативный директор Guess Пол Марсиано, — покупатели все больше ценят комфорт и качественные материалы, и мы очень рады успеху нашей спортивной коллекции. Текущий кризис и растущая популярность спортивного стиля заставили нас пересмотреть маркетинговую стратегию — открытие нового pop-up магазина в крупнейшем торговом центре Москвы позволяет выделить спортивную коллекцию и посмотреть на развитие этого сегмента в рамках отдельного торгового пространства в России».

Pop-up магазины являются важной частью розничного портфеля Guess, состоящего из 38 магазинов по всей России. К концу 2021 года Guess планирует открыть 10 pop-up магазинов спортивной одежды в Европе, дальнейшие запуски запланированы на 2022 год.

Читайте также:
ECCO открыл новый магазин в поп-ап формате

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail