0/5

Лента Новостей

17:50 Рост рынка FMCG всё больше зависит от количества покупок — аналитика
17:25 Wildberries не ожидает сокращения ассортимента в сезон распродаж
17:00 Минпромторг предложил общепиту ввести в меню «русский завтрак»
Как продвигать B2B-продукт через отраслевые медиа: цели, форматы, аналитика
16:35 На маркетплейсах число нарушений прав на бренды увеличилось почти на 70%
16:10 Зумеры устали от давления: 42% не нравятся призывы к немедленной покупке
15:45 «Самокат» добавил возможность заказывать еду из ресторанов
Извинились — и стало хуже: почему шаблонные ответы раздражают покупателей
15:20 «Авито Подработка»: выплаты в ряде регионов выросли более чем на 70%
14:55 Власти утвердили порядок маркировки товаров для дома 
14:30 Роспатент продлил охрану товарного знака Lego в России
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к росту выручки
14:05 Аптечная сеть России превысила 88 тысяч точек — данные RNC Pharma
13:40 SuperJob: 67% россиян одобряют запрет продажи вейпов
13:15 ИИ в продажах: менеджеры назвали самые востребованные функции
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
12:50 Российский картофель занял 85% в обороте «Магнита» в текущем году
12:25 Okdesk упростил планирование ТОиР для распределённых розничных сетей
12:00 За год вакантность в столичных аутлетах увеличилась почти в два раза
Что атаки на инфраструктуру Яндекса меняют для рынка
11:35 Более 4,8 тысячи курьерских бизнесов зарегистрировали в России в этом году
11:10 М.Видео запустила в пяти городах магазины с товарами маркетплейса
10:45 Потери на складах привели к неготовности продавцов к сезону распродаж
Не только за продуктами: почему рынки становятся новым местом притяжения молодежи?
10:20 «Логика молока» закрыла сделку по покупке бренда 5Yes!
09:55 ИКЕА сохранила права на товарный знак IKEA Family в РФ
09:30 Логистический центр Ozon в Омске пострадал от атаки БПЛА
Электронная подпись в телефоне или на токене: как выбрать формат для бизнеса
10:00 Главное за неделю: в ТК зафиксируют понятие «стажировка», Superdry в России снова банкротится, атакованный склад Ozon в Ленинградской области остановил работу
18:15 Самые быстрорастущие категории трат в FMCG — аналитика
17:50 Nestle не включила российский сегмент в финансовые результаты
Как построить премиальный бренд на локальном производстве: кейс детской одежды
17:25 В Банке России назвали сроки тестирования офлайн‑платежей в цифровых рублях
17:00 В России снизились розничные цены на оливковое масло
16:35 «Пятёрочка» опровергла претензии ФАС о дискриминации поставщика молока
Как бизнесу эффективнее использовать рабочее время линейного персонала
16:10 Доля новых российских автобрендов на рынке превысила 16%
15:45 «Чиббис» показал рост выручки на треть по итогам девяти месяцев
10:00 Готовим рекламу к сезону: с чего начать и какие инструменты выбрать
Все новости →

Карта «Совесть» стала двукратным лауреатом премии Effie Awards Russia 2018

время публикации: 10:31  28 апреля 2018 года
Конкурс проводится с 1968 года в 44 странах, 5 континентах и на глобальном уровне.
«Совесть», первая карта рассрочки (проект группы QIWI), получила две награды в рамках Effie Awards Russia 2018 – одной из самых престижных в России премий в маркетинге и коммуникациях, которая является национальным этапом премии Effie Worldwide. Проект получил золото в номинации «СтартАп – эффективный запуск» и серебро в номинации «Банки. Финансы. Страхование».

Торжественная церемония награждения состоялась 26 апреля 2018 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

В первой категории оценивались кампании, обеспечившие успешный старт продукта, нового бренда или услуги на рынке. Ключевыми критериями оценки были стратегический вызов, цели, качество воплощения и эффективность результатов. В этой номинации «Совесть» обошла «запуск» йогурта EPICA от Ehrmann, а также проекты TITANOF, Nestle Russia, PepsiCo, «Макдоналдс». 

Во второй номинации «Совесть» соревновалась с кампаниями продуктов и услуг финансовых организаций Visa, «Сбербанк», «Альфа-Банк». Первое место жюри не присудило никому.

«Я хорошо помню наш запуск, хотя прошло уже почти 1,5 года, – комментирует Мария Вассерман, медиадиректор проекта «Совесть». – Тогда, в конце 2016 года беспроцентных карт рассрочки в России не было, а у людей любые финансовые услуги вызывали большое недоверие из-за множества звездочек в договорах, сложных условий погашения кредитов, высоких процентов. Поэтому идею, заложенную в самом слове «совесть», мы раскрывали во всех маркетинговых и рекламных коммуникациях: акцентировали внимание на отличии карты от привычных банковских продуктов, рассказывали о прозрачности и простоте условий в медиаканалах. Результаты «стартовой» кампании превзошли все ожидания: в течение 9 месяцев знание бренда достигло 66%. Сегодня мы получаем около 500 тысяч заявок на карту ежемесячно, а количество выданных карт приближается к миллиону, но продукт – все еще новый для рынка, и большие горизонты впереди». 

Effie Awards вручается за достижения в сфере коммуникаций. Конкурс проводится с 1968 года в 44 странах, 5 континентах и на глобальном уровне. Миссия Effie –поощрять эффективные проекты, профессионалов в сфере маркетинга и способствовать развитию отрасли .Effie Awards Russia – главная награда за достижения в сфере рекламы и маркетинга в России, национальный этап Effie Worldwide.

Следите за нашими новостями в группах в Facebook и VKontakte.

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности