0/5

Лента Новостей

20:20 Gucci перенесла часть производства в Китай
19:55 Продажи сумок и чемоданов упали на 4%
19:30 Hyundai зарегистрировала в России товарные знаки Genesis и Trago Xcient
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
19:05 Доля девелоперов жилья на рынке ТЦ Москвы достигнет 76% — прогноз
18:40 Импорт грузинской минеральной упал до минимума с 2022 года
18:15 Ozon добавил новый способ оплаты
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
17:50 Спрос на линейный персонал в ритейле вырос на 65%
17:25 Исследование владельцев кошек и собак: кто больше тратит на питомцев
17:00 В России выпустили тест для диагностики полости рта
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
16:35 Активы Metro Cash & Carry перешли под управление «УК Торг РУС»
16:10 24% студентов выбирают для подработки сборку заказов
15:45 Половина зумеров покупают украшения самостоятельно
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
15:20 Продажи восстановленных смартфонов выросли на 62%
14:55 Для пострадавшего от атак бизнеса ввели мораторий на плановые проверки
14:30 В «Ленте» покупатели опробовали оплату цифровыми рублями
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
14:05 Новогодний спрос не спровоцирует резкого подорожания красной икры
13:40 8–9 октября, МШУ Сколково: юбилейная, 25-я Optimization — конференция о том, как ИИ меняет путь покупателя
13:15 Бренд «Растишка» запустил коллаборацию с мультсериалом «Ми‑ми‑мишки»
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
12:50 В I полугодии траты на моду и красоту упали на 12%
12:25 Товарооборот «Читай‑город – Буквоед» вырос до рекордных значений
12:00 «Купер» завершил сделку по приобретению товарного знака Cooper
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
11:35 Розничные продажи свинины в I полугодии 2026 года увеличились на 13%
11:10 Фермерский маркетплейс «Ешь деревенское» приостановил работу
10:45 Контроль над скидками переходит к продавцам маркетплейсов
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
10:20 Creative Kitchen открыла первый мономаркет готовой еды
09:55 Пошлина на импорт БАДов для недружественных стран повышена до 35%
09:30 LVMH, EssilorLuxottica и L’Oreal могут стать совладельцами Armani 
Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
09:00 Главное за неделю: смена руководства в сетях, переданных «Л.Е.В. Менеджмент», новый офлайн-проект «М.Видео», «Мария-Ра» под контролем «Ленты»
18:15 Почти четверть работодателей считают мемы в чатах помехой работе
10:00 От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
Все новости →

Хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Краснодаре

время публикации: 14:55  29 сентября 2021 года
СБЕР ЕАПТЕКА — одна из крупнейших онлайн-аптек России — открыла аптеку-хаб в Краснодаре. В ней представлено более 13 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований до конца года.
Церемония открытия состоялась в рамках рабочей встречи заместителя Председателя Правления Сбербанка Ольги Голодец и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, где обсуждались ключевые вопросы сотрудничества в сфере здравоохранения.

Евгений Титов, председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, прокомментировал: «Клиентоцентричная модель развития Сбера построена на многолетней экспертизе рынка и глубоком понимании специфики каждого из регионов РФ. Все наши цифровые сервисы разработаны с учётом различных жизненных ситуаций более, чем 100 миллионов клиентов Сбербанка в стране.

Сегодня сервисы и решения нашей экосистемы способны закрыть практически любую потребность жителей регионов, бизнеса и органов власти. К примеру, новый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ в Краснодаре рассчитан не только для жителей краевой столицы, но и на растущий туристический поток, который сегодня уже в 5 раз превышает население краснодарской агломерации».

Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Краснодаре — часть стратегии развития компании в Юго-Западном регионе, где уже работает семь хабов: в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Пятигорске, Махачкале, Грозном, Сочи, а теперь и в Краснодаре. До конца года компания намерена открыть ещё два хаба — в Новороссийске и Владикавказе.
 
Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА, добавил: «Благодаря открытию первой аптеки-хаба в Краснодаре жителям города станет доступен широкий ассортимент высококачественных лекарств, включая редкие и дефицитные препараты, с доставкой на дом. Возможность купить товары для здоровья онлайн приобретает всё большее значение с каждым годом, и мы рады, что помогаем в этом жителям города. Мы признательны администрации Краснодарского края за поддержку и продолжим развиваться в регионе».

СБЕР ЕАПТЕКА планирует продолжать активное развитие в регионе. Сеть пунктов самовывоза расширится за счёт сотрудничества с партнёрскими аптеками. В Краснодарском крае будет доступно более 300 партнёрских точек, где покупатели смогут забрать заказ.

Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением ПАО Сбербанк, отметила: «Многие цифровые технологии Сбера уже применяются в Краснодарском крае, а с сегодняшнего дня жители смогут оценить и наш сервис для заказа лекарств. СБЕР ЕАПТЕКА переводит лекарственное обеспечение края на новый уровень, значительно увеличивает ассортимент и доступность лекарств в регионе. Теперь каждый житель сможет приобрести необходимые и качественные лекарственные средства при первой необходимости».

В новой аптеке-хабе покупатели смогут приобрести лекарства и витамины, а также товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать самовывозом — минимальной суммы заказа нет.

Хаб в Краснодаре располагается по адресу: ул. Московская, д. 118, к. 2. Площадь хаба — 511,6 кв. м, из них 50 кв. м занимает торговый зал. Хаб рассчитан на обработку около 1000 заказов в день. Курьеры доставляют заказы на автомобилях.

Читайте также:
Число интернет-магазинов с медикаментами в сентябре выросло на 4%

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности