Лента Новостей
Все новости →Китайский автобренд BESTUNE расширит дилерскую сеть в России
время публикации: 15:40 17 февраля 2026 года
BESTUNE, суббренд китайского автопроизводителя First Automotive Works (FAW), раскрыл планы по развитию своей дилерской сети в России на 2026 год.
В рамках стратегии развития предполагается открытие новых дилерских центров в 28 городах России. Речь идет о таких городах как Барнаул, Брянск, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Липецк, Магнитогорск, Минеральные Воды, Набережные Челны, Новосибирск, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Тамбов, Тольятти, Тула, Уфа.Коммерческий директор направления Легковые автомобили «ФАВ-Восточная Европа» Николай Беспалов подчеркнул, что расширение дилерской сети в 2026 году является важным шагом для повышения узнаваемости бренда BESTUNE на рынке России. Эта инициатива направлена на укрепление позиций бренда на российском рынке и расширения присутствия.
На сегодняшний день дилерская сеть BESTUNE охватывает более 40 городов по всей России, и в 2026 году компания планирует расшириться еще на 50%.
Напомним, что 12 февраля китайский бренд BESTUNE официально опроверг информацию о том, что он уходит с российского рынка. Там заверили, что компания продолжит свою деятельность на территории России в полном объеме и планирует дальнейшие шаги по развитию.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:00, 12 февраля 2026
13:10, 19 сентября 2025
16:35, 02 июня 2025
18:20, 02 сентября 2024
Самое популярное
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
-
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
-
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
-
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Конкурс кейсов






