Лента Новостей
Все новости →Компания «Блэк Фрайдэй» вступила в НАДТ
время публикации: 14:00 16 декабря 2016 года
Она станет вице-президентом ассоциации
Компания «Блэк Фрайдэй», владеющая словесным товарным знаком «BLACK FRIDAY» и доменом Blackfridaysale.ru, вступила в Национальную ассоциацию дистанционной торговли. Компания станет вице-президентом организации, портал E-pepper.
«Блэк Фрайдэй» будет платить за членство в НАДТ 500 тысяч рублей в год. Компания также берет на себя дополнительные обязательства по некоторым работам для ассоциации.
Все члены НАДТ, в свою очередь, получат скидку при участии в распродаже «Черная пятница». «Мы обсуждаем сейчас разные варианты сотрудничества, в том числе партнерство в рамках организации Black Friday», - рассказал изданию гендиректор ООО «Блэк Фрайдэй» Владимир Ким.
Читайте также в новостях:
14:40, 06 июня 2022
13:40, 25 января 2021
13:35, 24 ноября 2020
09:30, 26 июня 2020
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...






