0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: H&M закрыл офис в РФ, ушедшим компаниям усложнят возврат в Россию, «Вкусвилл» закрыл проект кафе «Вместе»
19:00 Авито назвал самые популярные коллекционные игрушки из акций ритейлеров
18:35 «О’КЕЙ»: какие необычные ингредиенты россияне добавляют в окрошку
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
18:10 Российское юрлицо Microsoft подало на банкротство
17:45 Текучка кадров в российских компаниях ускорилась до 25% в 2025 году
17:20 Москвичи выступают в поддержку введения льгот на покупку одежды для детей
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить к автоматизации доставки
16:55 К 2030 году более трети операций на российских складах будут выполнять роботы
16:30 X5 разработала классификатор ассортимента для здорового питания
16:05 Hyandai отзывает в России почти 100 тысяч автомобилей
Как автоматизация выплат помогает ритейлу безопасно работать с тысячами самозанятых
15:40 Большинство родителей покупают товары по выбору детей – исследование
15:15 Wildberries открывает складской комплекс в Удмуртии
14:50 X5 Digital: во сколько россиянам обойдется приготовление окрошки в 2025 году
Новые обязанности для продавцов маркированных безалкогольных напитков
14:25 В России резко вырос спрос на леопардовые лосины
14:00 «Самокат» и Level Kitchen запустили партнерство
13:35 «Партнерство в данных»: крупнейшие ритейлеры и поставщики определили будущие правила переговоров
Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского мира» и Saby Staff
12:45 Сколько дней россияне готовы ждать заказ на маркетплейсе
12:20 «Вкусно — и точка» отмечает трехлетие с момента открытия (ФОТО)
11:55 Действие российского единого QR-кода охватит ряд дружественных стран
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в законодательстве
11:30 Экс-директор e-com «Детского мира» назначен на должность CPO нетмонет
11:05 Доля федеральных сетей на аптечном рынке приближается к 50%
10:40 Глава сети «Теремок»: Для McDonald’s может стать шоком сумма обратного выкупа бизнеса в РФ
Фактор выгоды: как работает факторинг и кому он подходит
10:15 ГК «Русагро» передала властям Белгородской области долю в «Агро-Белогорье»
09:50 Apple получила отказ в регистрации в РФ изображения AirPlay
09:25 Маркетплейсы лидируют по количеству регистраций новых предприятий
Какие архитектурные решения могут продлить жизнь ТРЦ и привлечь потоки покупателей
20:45 Telegram выпустил новый пакет облигаций на сумму $1,7 млрд
20:20 Дилерская сеть китайского автобренда Lixiang в РФ назначила директора по развитию
19:55 Wildberries открыл в Тамбовской области новый логоцентр
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровень
19:30 В коньячном бизнесе Pernod Ricard произошла смена руководства
19:05 Россельхознадзор в пробах из розницы выявил антигельминтик в сыре и кишечную палочку в сливочном масле
10:00 Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс самообслуживания
Все новости →

Комплекс «Саларис» выбрал резидентов ресторанной зоны

Комплекс «Саларис» выбрал резидентов ресторанной зоны
время публикации: 13:45  18 апреля 2018 года
Заведения будут располагаться на втором этаже здания на площади около 2 тысяч «квадратов».
«Саларис» откроет рестораны известных брендов, среди которых «Чайхона №1», Osteria Mario, «Швили», «Иль Патио», «Планета Суши». Все они будут расположены на втором этаже комплекса и займут в общей сложности более 2 000 кв. м.

«Чайхона №1» братьев Васильчуков на данный момент насчитывает 39 ресторанов и является частью холдинга RESTart Vasilchuk Brothers. «Чайхона №1» отличается своей индивидуальностью. Для каждого ресторана разрабатывается уникальный дизайн.

С 2015 года в дополнение к основному меню, каждый сезон выходит авторское меню от бессменного шеф-повара Сергея Сущенко. Музыка является важной частью создания атмосферы ресторанов «Чайхона №1». По выходным на музыкальных площадках играют лучшие ди-джеи столичных клубов и известные музыканты.

«Значимым событием станет открытие ресторана «Иль Патио» и «Планета Суши» в крупном торговом центре «Cаларис». Мы открываем ресторан формата Casual Dining в котором каждому захочется провести лучшие мгновения жизни в сопровождении качественной и вкусной еды, высококлассного сервиса, неповторимой атмосферы и элегантного интерьера. Наш проект в Новой Москве порадует любого знатока ресторанных трендов», - отметил Всеволод Рокетлишвили, владелец франшизы сетей ресторанов «Иль Патио» и «Планета Суши».

В грузинском бистро «Швили» посетители «Салариса» смогут не только попробовать традиционные грузинские блюда, но и насладиться атмосферой гостеприимства и дружелюбия. Большинство блюд готовятся на открытой кухне, напоминая о радушных грузинских дворах с жаровней, от которой доносятся пьянящие ароматы. А в сети Osteria Mario их встретит семейная, дружественная атмосфера солнечной Италии, неаполитанская музыка и любимые итальянские блюда в авторской подаче.

«Основной акцент мы делаем на развитии итальянских ресторанов Osteria Mario. В ближайшее время планируем открыть еще 2 ресторана на юге Москвы в МФК «Саларис» - 15-й ресторан Osteria Mario и 3-й ресторан грузинской концепции «Швили». Нам важно не только обеспечивать наших гостей вкусной едой и отличным сервисом, но и дать им возможность отвлечься от городской суеты и отдохнуть в атмосфере радушия и гостеприимства. Кроме того, мы будем продолжать нашу благотворительную программу по поддержке популяции амурских тигров, в которой участвуют все наши рестораны», - говорит Хенрик Винтер, Президент ресторанного холдинга «Тигрус».

Консультантом сделок с ресторанами «Чайхона №1», «Иль Патио», «Планета Суши» выступила компания Knight Frank. Консультантом сделки с ресторанами Osteria Mario и «Швили» является компания CBRE.

«Человек есть то, что он ест», - говорил немецкий философ Людвиг Фейербах. Поддерживая всецело этот тезис, мы выбираем из лучшего и предлагаем то, что так ценно для любого человека – свободу выбора. Впереди в нашем проекте еще много громких имен, призванных удовлетворить самый взыскательный вкус наших посетителей», - комментирует Ольга Стариченко, Коммерческий директор Mall Management Group.

«МФК «Саларис» имеет уникальное расположение в Новой Москве, объект находится в непосредственной близости от крупных бизнес-центров. Все это дает стабильный дневной и вечерний трафик, поэтому мы уверены, что кафе и рестораны в проекте будут пользоваться высоким спросом как в будни, так и в выходные. Мы очень рады, что нам удалось привлечь интересные и популярные концепции, это позволит клиентам торгового центра чаще возвращаться в любимые и вкусные места», - говорит руководитель отдела торговых центров департамента торговой недвижимости компании Knight Frank Евгения Хакбердиева.

Ольга Королевская, консультант отдела торговых помещений CBRE в Москве комментирует сделку: «Согласно данным Росстата по заработным платам за 2017 год, Юго-Западный и Новомосковский округа занимают третье место по уровню доходов населения. На наш взгляд, Osteria Mario и «Швили», будут востребованы и создадут предложение в более высоком ценовом сегменте, дополнив общую F&B концепцию «Салариса» итальянской и домашней грузинской кухней».

Следите за новостями в наших группах в Facebook и ВКонтакте.