Новости сегодня
Все новости →Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает всех на экспозиционный стенд в рамках выставки «World Food-2019»

время публикации: 09:53 23 сентября 2019 года
Стенд фабрики «АККОНД» №D3101 будет работать на мероприятии в московском «Крокус Экспо» с 24 по 27 сентября 2019 года.
24-27 сентября в г. Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», в рамках одной из крупнейших в России международных выставок продуктов питания «World Food-2019» кондитерская фабрика «АККОНД» представит свой стенд для проведения переговоров с дистрибьюторами фабрики и потенциальными деловыми партнерами.Флагманами продаж АО «АККОНД» являются уже зарекомендовавшие себя бренды «Птица дивная», «Отломи», «Добрянка», «Прохлада», «Ломтишка», «ТРИО» и многие другие. За последний год фабрикой было выпущено более 70 новинок в современных и удобных форматах.
Высокое качество кондитерской продукции обусловлено ответственным подходом предприятия к вопросам производства по международному стандарту качества ISO 22000:2018. В сентябре фабрика прошла ресертификацию по данному стандарту, подтверждающему, что вся продукция производится на современном высокотехнологичном оборудования из сырья и материалов высокого качества.
АО «АККОНД» является ежегодным участником крупнейших международных выставок – «ПРОДЭКСПО», «SIAL CHINA», «SIAL Middle East» и др. На сегодняшний день продукция АО «АККОНД» экспортируются более чем в 25 зарубежных стран. Для своих зарубежных партнеров кондитерская фабрика разрабатывает продукцию с учетом их национальных особенностей и вкусовых предпочтений.
Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает всех посетить свой стенд №D3101, расположенный в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16,18,20. Станция метро «Мякинино», павильон 3, зал 15) с 24-27 сентября 2019 г.
На правах рекламы
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Станислав Бай, Aplaut: «Когда отзывов о товарах становится много, начинается сам...
-
Wildberries, «Пятёрочка» и Макдоналдс и другие герои рейтинга 500 самых продавае...
-
Автоматическое управление остатками: реальность или фантастика? (кейс торгового ...
-
Lamoda рассказала о своем опыте использования корпоративных сервисов Google Work...
-
Почему в российских онлайн-магазинах нет зрелых манго?