Лента Новостей
Все новости →Kuchenland Home запустит сеть магазинов одежды
время публикации: 20:45 20 февраля 2024 года
Продавец посуды и товаров для дома Kuchenland Home создаст сеть магазинов одежды под брендом Zimaletto.
Как пишет издание
Shopper's, компания планирует выпускать женскую и детскую одежду, обувь, аксессуары.Одежду будут отшивать на фабриках, расположенных в России, Китае, Турции и Индии. Первые магазины Zimaletto откроются в сентябре в торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Анапе, Туапсе, Новороссийске, Армавире, Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Волгограде.
Kuchenland Home выпускает коллекции одежды с 2014 года. К январю этого года они заняли 15% ассортимента ритейлера. В онлайн-магазине компании можно приобрести спортивную, повседневную и домашнюю одежду, бельё, обувь, головные уборы и аксессуары.
В Kuchenland Home пояснили, что представить весь ассортимент в магазинах компании становится всё сложнее, так как нет удобных площадок с достаточным количеством места. Поэтому было решено вывести одежду в отдельное направление и создать бренд Zimaletto.
Читайте также:
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 27 ноября 2025
11:30, 18 ноября 2025
16:30, 17 ноября 2025
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...






