0/5

Лента Новостей

18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:10 РКН: MAX официально получил статус соцсети
17:45 CDEK.Shopping: количество заказов премиум-товаров за год выросло на 85%
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
17:20 Crocus Group назначил координатора концепций торговых объектов
16:55 SuperJob: 47% россиян признаются в интернет-зависимости
16:30 23 марта пройдет бесплатный пятидневный интенсив про удержание клиентов от Mindbox
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
16:05 Сеть кофеен «Шоколадница» сменила управляющего директора
15:40 Роспатент отказал брендам Fanta и Sprite в присвоении статуса общеизвестных
15:15 Суд снизил сумму штрафа «Читай-город – Буквоеду» за запрещенный контент
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
14:50 Число выданных кредитов наличными в феврале выросло на четверть
14:25 Россия продолжает терять позиции в рейтинге европейских авторынков
14:00 В XWAY появился сервис для эффективного управления рекламой на Ozon при помощи AI-технологий
Почему экономия на упаковке приносит убытки
13:35 Мегамаркет: Россияне в среднем тратят на цветы 3 тыс. рублей
13:10 «Магнит» в коллаборации с BRandICE запускает производство сладостей и напитков (ФОТО)
12:45 Microsoft может подать иск против OpenAI и Amazon
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
12:20 Продажи автомобилей с пробегом в феврале упали до годового минимума
11:55 Авторы каналов в МАХ могут верифицировать свои сообщества для размещения рекламы
11:30 Минцифры представило законопроект об ИИ
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
11:05 Вакантность на рынке складов Московского региона выросла до 6,1%
10:40 Россияне увеличили траты на покупку одежды из-за границы в 2,5 раза
10:15 Выручка VK за 2025 год увеличилась на 8%
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
09:50 Сети дискаунтеров сокращают обороты и снижают темпы открытия новых магазинов
09:25 Продавцов обяжут уведомлять потребителей при предложении товаров с применением ИИ
20:45 Верховный суд подтвердил общеизвестность товарного знака «Черкизово»
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
20:20 Xandres расширяет онлайн-сервис по продаже подержанных вещей
19:55 Ozon: россияне кратно увеличили траты на сезонные товары
19:30 ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге временно закроют по решению суда
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
19:05 АПК «Алексеевский» намерен подать на банкротство
18:40 Продажи CD-дисков на Wildberries выросли на 70%
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Все новости →

LeEco пришла на рынок Казахстана

время публикации: 15:06  16 ноября 2016 года
Компания заключила соглашение с дистрибьютором электроники ST Networks

Компания LeRee заключила дистрибьюторское соглашение с одним из крупнейших дистрибьюторов электроники ST Networks. На сегодня ST Networks становится эксклюзивным поставщиком смартфонов LeEco на территории Казахстана. В ближайшее время продукция LeEco будет доступна во всех лидирующих розничных сетях Казахстана, таких как Alser, «Белый Ветер», Fora и др.
 
LeEco - глобальный игрок технологической отрасли, обеспечивающий инновационный опыт взаимодействия пользователя с контентом в рамках открытой интегрированной экосистемы, которая объединяет потоковое видео, платформы и интеллектуальные устройства. LeEco открывает новые возможности для потребителей, предлагая широкий ассортимент продукции нового поколения, включая смартфоны, телевизоры, велосипеды и автомобили, а также просмотр развлекательного и спортивного контента.
 
Виктор Сюй, президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe): «LeEco, в лице дочерней компании LeRee, после успешного выхода на российский рынок в сентябре этого года начинает экспансию в страны СНГ. Казахстан не случайно выбран отправной точкой в этом движении. Присутствие на этом рынке позволит LeEco стать интернет-экосистемной платформой для региона «Одного пояса - одной дороги». Благодаря партнерству с крупнейшим дистрибьютором электроники ST Networks мы сможем в кратчайшие сроки удовлетворить потребность одного из ключевых рынков на постсоветском пространстве в продукции LeEco. Вместе со смартфонами и аксессуарами, а также в ближайшем будущем и смарт-телевизорами, мы представим казахстанским потребителям открытую экосистему LeEco, познакомим наших пользователей с новым образом жизни, основанным на потреблении качественного контента в интернете».
 
Вадим Виниченко, генеральный директор ST Networks: «Мы рады приветствовать появление продуктов глобального высокотехнологического бренда LeEco на казахстанском рынке. Стартуем с двумя новыми моделями смартфонов LeEco Le2 и LeEco Le Max 2, которые в ближайшее время появятся на полках магазинов наших партнеров. Уверен, что бренд LeEco быстро займет место в топах продаж, а концепция предложения - интересный продукт премиального качества плюс возможность получения контента, предоставляемого экосистемой, по очень демократической цене - будет по достоинству оценена казахстанским потребителем».
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности