Новости сегодня
Все новости →«Лента» выделит экологичные товары специальным знаком

время публикации: 16:35 13 октября 2022 года
«Лента» отметит специальным символом «экомаркировка» товары, безопасные для окружающей среды. Пока специальный стикер получили 19 позиций категории «бытовая химия».
На сайтах lenta.com и green.lenta.com товары, которые созданы и утилизируются без вреда для окружающей среды, выделены специальным стикером «экомаркировка». Его получили 19 позиций категории «бытовая химия», производители которых доказали, что их продукция соответствует строгим экологическим стандартам и получили знак «Листок жизни» от Экологического союза.
Торговая сеть планирует выделять товары, безопасные для окружающей среды, специальными стикерами в приложении «Лента Онлайн» и на сайте компании.
Ранее мы сообщали о том, что «Лента» начала доставлять лекарственные средства из аптек «Алоэ». Проект стартовал в тестовом режиме в четырех аптеках Санкт-Петербурга. На этапе запуска проекта покупателям доступно более тысячи наименований, их можно оплатить и получить в одном заказе вместе с товарами из «Ленты». Ассортимент будет расширен до 20 000 позиций.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Итоги года: в каких соцсетях и мессенджерах продавать в 2023?
-
Как развивается гендерно-нейтральная мода – один из главных трендов ближайших ле...
-
Новая задача – перемаркировка обуви: как оптовым компаниям и ритейлерам правильн...
-
Как за год превратить городскую доставку в ракету
-
Итоги декабря и всего 2022 года в e-commerce: как изменились средний чек, выкуп,...