Лента Новостей
Все новости →Lotte Group инвестирует в Россию 500 млн долларов до 2018 года
время публикации: 11:56 19 февраля 2015 года
Южнокорейская группа компаний Lotte Group планирует инвестировать в проекты на территории России до 500 млн долларов в течение следующих трех лет. Об этом заявил глава правления компании Шин Донг Бин в одном из интервью .
В настоящий момент компания вложила в развитие своих проектов в РФ уже порядка 750 млн долларов. За это время была построена кондитерская фабрика в Калужской области, отель Lotte Hotel Moscow и многофункциональный комплекс Lotte Plaza в Москве.
Отметим, что Lotte Group объединяет такие известные компании, как Lotte Shopping Co, Lotte Real Estate, Lotte Ice Cream (специализируется на производстве продуктов питания), Lotte Hotels & Resorts, Lotte Confectionery, Lotte Chilsung.
Читайте также в новостях:
11:10, 23 июля 2026
17:50, 14 июля 2026
17:00, 14 июля 2026
20:45, 13 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






