Лента Новостей
Все новости →Магазины VANS переходят под управление компании VF
время публикации: 12:17 03 ноября 2020 года
Российское отделение компании VF завершает сделку по приобретению сети монобрендовых магазинов VANS в Москве и Санкт-Петербурге.
Ранее 9 магазинами управляла компания А3 Retail Group, специализирующаяся на розничной торговле спортивными и lifestyle-брендами, такими как NIKE и VANS.А3 Retail Group является значимым розничным партнером VF Corporation уже более 5 лет и приложила огромные усилия к успешному развитию бренда VANS в городах от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга.
Сделка между Компанией VF и А3 Retail Group распространяется на 9 магазинов, расположенных в ведущих торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга, таких как «Авиапарк», «Атриум», «Европейский», «Галерея» и другие.
С этим приобретением компания VF CIS значительно расширила свою собственную розничную сеть VANS в России. В настоящее время в управлении компании находится 10 магазинов и 2 аутлета.
Комментирует Дмитрий Завьялов, CEO российского отделения компании VF: «Переход магазинов в собственное управление компании является естественных шагом в стратегическом развитии бренда, который позволит VANS стать еще более близким по духу и значимым для моложеной аудитории, открытой к уличной культуре, искусству и музыке.
Мы убеждены, что поддержка этих ценностей брендом VANS, созвучна интересам и желаниям молодых жителей Российских мегаполисов».
Читайте также:
В 2020 году на российский рынок вышло на 35% меньше новых брендов
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 12 сентября 2025
17:00, 04 июля 2025
19:05, 24 июня 2025
19:30, 10 июня 2025
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
Что рассказывает упаковка? Сторителлинг как часть стратегии выживания на полке
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи