Лента Новостей
Все новости →«Магнит» начал предоставлять прямые скидки участникам программы лояльности
время публикации: 16:10 08 сентября 2022 года
Розничная сеть «Магнит» в дополнение к традиционному начислению бонусов начала предоставлять покупателям прямые скидки.
Так, держатели виртуальных карт лояльности «Магнит» во всех 67 регионах присутствия компании за три дня до своего дня рождения, в сам день и три дня после теперь получают 10% скидку на все товары с белыми (не акционными) ценниками.Дополнение бонусной программы прямой скидкой позволит увеличить долю покупок с использованием карт, частоту визитов в магазины и повысить лояльность потребителей. В ближайшее время розничная сеть планирует запустить для держателей карт «Магнит» новые предложения, связанные с дисконтом.
«Мы хотим оставаться самым привлекательным магазином для наших покупателей, поэтому начали предоставлять держателям карт лояльности «Магнит» прямые скидки. Мы рассчитываем, что гибридная система получения преимуществ в программе лояльности позволит привлечь новых участников и повысить ценность бренда «Магнит» для уже существующих.
Кроме того, мы получим новые данные о потребительском поведении, которые помогут создавать новые и тиражировать эффективно работающие клиентские предложения», – отметила Людмила Подъяпольская, директор департамента по управлению ценностью покупателей и клиентским опытом розничной сети «Магнит».
Число держателей карт лояльности «Магнит» достигло 63 млн, доля покупок с использованием карт составляет 65% в продажах и 50% в чеках, а средний чек активного пользователя карты в 1,8 раза выше по сравнению с транзакцией без нее. 39% покупателей-участников программы лояльности «Магнита» посещают два и более формата магазинов.
Читайте также:
В «Магните» выросли продажи российской косметики и бытовой химии
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 26 февраля 2026
13:35, 24 февраля 2026
09:25, 24 февраля 2026
Самое популярное
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






