0/5

Лента Новостей

13:10 ФАС возбудила дело против дистрибьютора «Светофора» в Якутии
12:45 Melon Fashion Group регистрирует логотип бренда ZARINA на кириллице (ФОТО)
12:20 Рестораторы пожаловались на неравную конкуренцию с готовой едой в торговых сетях
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
11:55 Digital Осень 2025 — как выжать максимум из маркетингового бюджета
11:30 В России резко выросла популярность портативных плееров
11:05 Сеть кафе-пекарен «Хлеб насущный» прекратила работу
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:40 Россияне перестали воспринимать «Черную пятницу» как лучший момент для покупки
10:15 Рынок зоотоваров в России к 2035 году может вырасти до 1,5 трлн рублей
09:50 Платформа Novo Forecast Enterprise от компании Novo BI удостоена звания IBP-системы 2025 года
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
09:25 «Магнит» возобновил развитие сети «жестких» дискаунтеров «В1 – Первый выбор»
20:40 Befree представил новогоднюю коллекцию со Смешариками (ФОТО)
20:15 «Купер» и Антон Пинский запустят новый сервис доставки ресторанных блюд
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
19:50 Почти половина марок косметики преувеличивают свою экологичность
19:25 Чек Индекс: в РФ растут обороты фастфуда
19:00 На рынке корпоративных подарков растет спрос на премиальный алкоголь
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
18:35 Сок «Добрый» обновил дизайн упаковки
18:10 «Яндекс» завершил размещение выпуска облигаций на Мосбирже
17:45 Импорт подержанных автомобилей в РФ достиг исторического максимума
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
17:20 Авито назначил руководителя Центра клиентского сервиса
16:55 В Свердловской области введут запрет на продажу энергетиков у социальных объектов
16:30 «Перекрёсток» выпустил коллекцию готовых блюд к запуску фильма «Буратино»
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:05 Продажи аналогов оземпика на маркетплейсах демонстрируют взрывной рост
15:40 Wildberries и Ozon ответили на критику Центробанка о разных ценах из-за способа оплаты
15:15 Каждый второй россиянин сталкивался с проблемой списания денег за подписки после удаления банковской карты
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
14:50 Сбер назвал сумму недоплаченных маркетплейсами из-за скидок налогов
14:25 АКОРТ: стоимость «борщевого набора» в торговых сетях за год снизилась на 4%
14:00 GUESS запустил официальный онлайн-магазин в России
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
13:35 В управлении ТРК VEGAS произошли кадровые изменения
13:10 Мегамаркет: средний чек на новогодние елки снизился более чем в 2,5 раза
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
Все новости →

«Магнит» начнёт выпускать журнал для покупателей

время публикации: 09:00  31 октября 2020 года
«Магнит» начинает выпускать журнал для покупателей «Мой Магнит». Об этом рассказал исполнительный директор «Магнита» Флориан Янсен на конференции поставщиков «На одной волне».
«Мой Магнит» будет выходить 10-12 раз в году, на данный момент ритейлер выбирает партнера среди издательских домов. В «Магните» над журналом будет работать команда из сотрудников коммерческой службы, подразделений PR и маркетинга.

В журнале будут публиковаться материалы о здоровом образе жизни, питании и продуктах, представленных в «Магните», красоте и прочее – тренды, лайфхаки, совместные рубрики с покупателями и блогерами и др.

Помимо развлекательного, образовательного и прикладного контента, читателям будут предлагаться купоны на скидки в магазинах «Магнит». Для создания журнала привлекаются эксперты из различных областей – известные шеф-повара, нутрициологи и диетологи, эксперты в области красоты и здоровья, спортсмены и тренеры, российские врачи и ученые, представители ведущих производителей продуктов, специалисты компании «Магнит».

«Мы давно готовились к выпуску нового журнала, для нас это уникальная возможность представить наши новинки и поделиться с читателями информацией о последних тенденциях в области сбалансированного питания, рационального потребления и здорового образа жизни.

Мы надеемся, что журнал станет  одним из любимых изданий и источником вдохновения для наших клиентов, – говорит Флориан Янсен. – Благодаря журналу, «Магнит» рассчитывает повысить лояльность клиентов, и создать новый канал коммуникации между брендами, ритейлером и потребителем».

Целевая аудитория журнала «Мой Магнит» – лояльные покупатели сети, в первую очередь, – женщины. Их интересует, как наиболее рационально расходовать семейный бюджет, и в то же время они интересуются новинками, стремятся поддерживать здоровый и активный образ жизни. 

Первый номер выйдет в начале декабря 2020 года. Он будет посвящён новогодним праздникам и содержать множество рецептов для праздничного стола, советов по макияжу, интересному досугу, украшению дома. Все, что поможет читателям легко, весело и незабываемо встретить Новый год.

Журнал можно будет получить бесплатно в магазинах «Магнит» (у дома, «Магнит Семейный», «Магнит Косметик») при условии покупки от 1500 руб. и предъявлении карты лояльности.

Во второй половине 2021 года «Магнит» планирует запустить онлайн-версию журнала, а в перспективе – интегрировать его в мобильное приложение программы лояльности.

Читайте также: «Магнит» тестирует технологию против просрочки и списаний

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail