Лента Новостей
Все новости →«Макдоналдс» окончательно перешел под управление АО «Вкусно – и точка»
время публикации: 11:35 08 ноября 2022 года
АО «Вкусно – и точка» стало управляющей компанией по отношению к ООО «Клуб Отель», компании, которая в июне купила российский бизнес «Макдоналдс», следует из данных ЕГРЮЛ.
Так, АО получило право действовать без доверенности от имени «Клуб Отеля». Соответствующие изменения внесены в ЕГРЮЛ 7 ноября.«Клуб Отель» в июне получил 100% долей в ООО «Система ПБО» (бывшее ООО «Макдоналдс», основная операционная структура сети в России) и ООО «ДВРП» (через эту компанию McDonald's развивал сеть на Дальнем Востоке).
АО «Вкусно - и точка» (совпадает с названием бренда, под которым рестораны McDonald's после смены собственника возобновили работу в России) было создано в июле.
Обе компании подконтрольны Александру Говору - новому владельцу бизнеса McDonald's в России. Говор с 2015 года управлял 25 ресторанами в Сибири по франчайзингу.а окончательно перешел под управление АО «Вкусно – и точка»
Читайте также: «Вкусно – и точка» патентует логотип для сервиса доставки
Источник: Интерфакс
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:25, 19 марта 2026
15:00, 12 марта 2026
20:40, 10 марта 2026
16:05, 06 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






