0/5

Лента Новостей

18:40 Дочерний банк МТС поглотит Банк «Оранжевый»
18:15 Panasonic продала часть американского бизнеса по продаже телевизоров китайской Skyworth
18:15 Как не потерять прибыль, бизнес и контроль в 2026 году – Бесплатный онлайн-вебинар 26.02 в 11:00 по МСК
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
17:50 «Дамате» в 2025 году нарастила производство индейки на 11%
17:25 Вопреки нехватке сырья, в России заметно выросло производство натурального сидра
17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
16:20 Блогер Лерчек вышла из капитала косметического бренда Letique
15:55 Исследование hh.ru: россияне стали менее охотно снижать свои зарплатные ожидания
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
15:30 Треть россиян относятся негативно к рекомендациям ИИ-инфлюенсеров
14:50 Бывшая Coca-Cola купила офис на юго-западе Москвы
14:25 Работа исследовательских компаний товарных рынков в России изменится с 1 марта
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
14:00 «Золотое Яблоко» составило рейтинг самых популярных российских брендов косметики
13:35 «Магнит» открыл новый РЦ в Московской области (ФОТО)
13:10 В России предложили ограничить режим самозанятых
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
12:45 Как изменится работа курьера в ближайшие пять лет– опрос Ozon
12:20 АШАН: более 90% ассортимента составляют российские товары
11:30 O’STIN запустит эксклюзивные коллекции для онлайн-аудитории
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
11:05 «Лента» создала ИТ-компанию Lenta tech
10:40 Мегамаркет выходит на рынок товаров бывших в употреблении
10:15 Число банкротств в России за год выросло более чем на 23,5%
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
09:50 «Москвич» наладил выпуск электромобилей для Яндекс Такси
09:25 «Магнит» начнет выпускать здоровое питание под собственной торговой маркой
08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
10:00 Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Все новости →

МЕГА и Александр Рогов создали коллекцию одежды (фото)

время публикации: 12:30  24 октября 2019 года
Теги: одежда , МЕГА
MEGA Friends представит лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров, созданную вместе с дизайнером Александром Роговым и командой друзей.
В рамках запуска новой программы лояльности торговых центров МЕГА бренд привлек стилиста и дизайнера Александра Рогова, чтобы вместе отыскать определение дружбе, найти ее визуальный образ и создать уникальную коллекцию для соулмейтов – людей, кому не понаслышке знакомо родство душ. В создании скетчей дизайнеру помогали его друзья – певица Рита Дакота, актриса Ирина Горбачева, фотограф Александра Буримова, телеведущая Мария Белова, а также подписчики их инстаграм-аккаунтов и профиля МЕГИ в социальной сети. 

На своих страницах селебрити опубликовали добрые рассказы о лучшем, что в их жизни началось с друзей и кинули клич аудитории, в котором попросили пользователей сети поделиться собственными размышлениями о дружбе – что же это за явление и как его распознать? А затем призвали подписчиков рассказывать личные истории про друзей под тегами #megafriends и #всехорошееначинаетсясдрузей.

«Дружба – натуральный антидепрессант», «Друзья создают лучшие воспоминания», «Друзья – это вторая пара крыльев», «Друзья – это те, кто знает о ком твой статус», – поделились инстаграм-пользователи. Рассказы подписчиков, а именно самые вдохновляющие и теплые цитаты, легли в основу 10-ти эскизов будущей коллекции Александра Рогова и MEGA Friends, но только часть из них впоследствии станет принтами.

«Идея по созданию мерча для друзей моментально меня увлекла. Будущий релиз – это классная повседневная одежда, и самое главное, наполненная живыми человеческими чувствами. Подписчики прислали мне сотни мыслей о дружбе, много личных историй. По сути, они являются соавторами дизайнов для коллекции – такого еще не было в моем опыте. Мы иронично обыграли мысли о дружбе, создав острые и смешные принты, одежду с которыми захочется реально носить. Здорово, что МЕГА поддерживает ценность дружбы и пригласила именно меня для создания этой коллекции. И не менее здорово, что мои реальные друзья тоже смогли поучаствовать в этом. Ведь все хорошее начинается с них, так?», – поделился Александр Рогов.

С 23 октября на лендинге проекта стартовало голосование: пользователи могут оценить готовые эскизы и отдать свой голос за лучший из них, ведь только часть станет принтами мерча. 100 человек получат возможность быть первыми обладателями вещей из коллаборации, а также попасть на презентацию коллекции, которая пройдет в Москве и в МЕГАх по всей России. Но приглашения получат только те, кто присоединится к новой программе лояльности MEGA Friends.

Кроме прочего, лицами коллаборации станут реальные люди, выбранные командой МЕГИ и Рогова среди подписчиков, поделившихся своими историями. Они примут участие в настоящей fashion-фотосессии, а кадры со съемки появятся в социальных сетях и на сайте МЕГИ. 

Презентация новой программы лояльности MEGA Friends и лимитированной коллекции одежды и аксессуаров впервые состоится 21 ноября в формате большой вечеринки, которую организуют лучшие друзья МЕГИ в лице селебрити и блогеров – на одной из центральных площадок Москвы они соберут комьюнити единомышленников.

Читайте также: Площадь торгового центра «МЕГА Тёплый Стан» увеличат
           
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.