0/5

Лента Новостей

20:45 Danone приобретает британского производителя ЗОЖ-продуктов Huel
20:20 Экспорт кондитерских изделий в 2025 году достиг нового рекордного значения
19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
18:15 В РФ хотят ввести возрастные ограничения на использование смартфонов детьми
17:50 «Яндекс Go» протестирует фотоконтроль при аренде электросамокатов
17:25 Большинство МСП отмечают падение выручки и снижение рентабельности в 2026 году
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
17:00 Депутаты предложили ввести запрет на взимание платы за VPN-трафик
16:35 Количество магазинов стройматериалов за 4 года сократилось на 11%
16:10 Роскачество: 65% опрошенных россиян приобретают на ужин готовую еду
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
15:45 «М.Видео» объявило о преимущественном праве акционеров в рамках допэмиссии
15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
14:25 Более 40% сотрудников магазинов готовы использовать цифровые технологии в своей работе
14:00 Nikoliers: с начала года на российский рынок не вышло ни одного нового бренда
13:35 Еженедельно в России продается более полумиллиона смартфонов
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
13:10 «Перекрёсток» впервые открылся на высоте 1600 метров (ФОТО)
12:45 В России сертифицирован первый вегетарианский кофе
12:20 Количество выданных кредитных карт в феврале выросло на 4%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
11:55 Роботы-курьеры Яндекса начнут доставлять заказы в нескольких новых городах
11:30 One Price Coffee начала развивать сеть вендинговых аппаратов
11:05 «М.Косметик» расширит сеть дарксторов в городах-миллиониках
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:40 АШАН: более трети онлайн-покупок россияне совершают «впрок»
10:15 ФАС предупредила ритейлеров о недопустимости взыскания недополученных доходов с поставщиков
09:50 Маркетплейсы обяжут нести ответственность за некачественные товары из-за рубежа
Почему экономия на упаковке приносит убытки
09:25 Кредиторы ритейлера Desport намерены подать иск о его банкротстве
20:40 В ЮФО продажи контрафактной одежды снизились на 25%
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
Все новости →

МЕГА и Александр Рогов создали коллекцию одежды (фото)

время публикации: 12:30  24 октября 2019 года
Теги: одежда , МЕГА
MEGA Friends представит лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров, созданную вместе с дизайнером Александром Роговым и командой друзей.
В рамках запуска новой программы лояльности торговых центров МЕГА бренд привлек стилиста и дизайнера Александра Рогова, чтобы вместе отыскать определение дружбе, найти ее визуальный образ и создать уникальную коллекцию для соулмейтов – людей, кому не понаслышке знакомо родство душ. В создании скетчей дизайнеру помогали его друзья – певица Рита Дакота, актриса Ирина Горбачева, фотограф Александра Буримова, телеведущая Мария Белова, а также подписчики их инстаграм-аккаунтов и профиля МЕГИ в социальной сети. 

На своих страницах селебрити опубликовали добрые рассказы о лучшем, что в их жизни началось с друзей и кинули клич аудитории, в котором попросили пользователей сети поделиться собственными размышлениями о дружбе – что же это за явление и как его распознать? А затем призвали подписчиков рассказывать личные истории про друзей под тегами #megafriends и #всехорошееначинаетсясдрузей.

«Дружба – натуральный антидепрессант», «Друзья создают лучшие воспоминания», «Друзья – это вторая пара крыльев», «Друзья – это те, кто знает о ком твой статус», – поделились инстаграм-пользователи. Рассказы подписчиков, а именно самые вдохновляющие и теплые цитаты, легли в основу 10-ти эскизов будущей коллекции Александра Рогова и MEGA Friends, но только часть из них впоследствии станет принтами.

«Идея по созданию мерча для друзей моментально меня увлекла. Будущий релиз – это классная повседневная одежда, и самое главное, наполненная живыми человеческими чувствами. Подписчики прислали мне сотни мыслей о дружбе, много личных историй. По сути, они являются соавторами дизайнов для коллекции – такого еще не было в моем опыте. Мы иронично обыграли мысли о дружбе, создав острые и смешные принты, одежду с которыми захочется реально носить. Здорово, что МЕГА поддерживает ценность дружбы и пригласила именно меня для создания этой коллекции. И не менее здорово, что мои реальные друзья тоже смогли поучаствовать в этом. Ведь все хорошее начинается с них, так?», – поделился Александр Рогов.

С 23 октября на лендинге проекта стартовало голосование: пользователи могут оценить готовые эскизы и отдать свой голос за лучший из них, ведь только часть станет принтами мерча. 100 человек получат возможность быть первыми обладателями вещей из коллаборации, а также попасть на презентацию коллекции, которая пройдет в Москве и в МЕГАх по всей России. Но приглашения получат только те, кто присоединится к новой программе лояльности MEGA Friends.

Кроме прочего, лицами коллаборации станут реальные люди, выбранные командой МЕГИ и Рогова среди подписчиков, поделившихся своими историями. Они примут участие в настоящей fashion-фотосессии, а кадры со съемки появятся в социальных сетях и на сайте МЕГИ. 

Презентация новой программы лояльности MEGA Friends и лимитированной коллекции одежды и аксессуаров впервые состоится 21 ноября в формате большой вечеринки, которую организуют лучшие друзья МЕГИ в лице селебрити и блогеров – на одной из центральных площадок Москвы они соберут комьюнити единомышленников.

Читайте также: Площадь торгового центра «МЕГА Тёплый Стан» увеличат
           
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности