0/5

Лента Новостей

20:40 В исторической части Петербурга могут ввести полный запрет на электросамокаты
20:15 В РФ хотят ограничить ИИ-манипуляции с потребительским поведением
19:50 Сырьевая база для производства нелегального алкоголя сократилась в 17 раз
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:25 «Очаково» оспорило решение Роспатента по делу о товарном знаке
19:00 «Россельхозбанк» сообщил о мошенническом приложении в App Store
18:35 Формат ИИ-покупок уже использует каждый третий онлайн-покупатель
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
18:10 Экспорт российских кормов для животных достиг рекордных значений
17:45 ФАС: «СДМ-Банк» должен вернуть возможность пополнять вклад
17:20 Госдума одобрила правила льготного НДС для детских товаров
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
16:55 В сети «Улыбка радуги» сменился генеральный директор
16:30 Средняя наценка на продукты «первой цены» в ритейле снизилась до 3,1%
16:05 «Чек Индекс»: число покупок кофеварок за год выросло на 12%
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
15:40 «Кордиант»: продажи шин на маркетплейсах показывают самый большой рост
15:15 В Карелии построят завод по розливу минеральной воды
14:50 Тимур Мерлин возглавил центральный маркетинг и коммерческий департамент «Авито»
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
14:25 Расходы россиян на новые автомобили в феврале упали до минимума за 11 месяцев
14:00 RWB и Минпромторг выделят 1 млрд рублей на поддержку производителей обуви
13:35 Спрос на изготовление вывесок в России за год вырос в 7 раз
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
13:10 Роскачество: отечественное вино занимает почти 40% алкогольного рынка
12:45 Россияне за год потратили на покупку флешек порядка 5,5 млрд рублей
12:20 Число открытий новых фудхоллов в регионах России за год сократилось вдвое
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
11:55 «Яндекс» не планирует сокращения сотрудников
11:30 В Москве заработали «белые списки» сайтов и сервисов
11:05 Ozon запустил крупный фулфилмент-центр в Нижнем Новгороде
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:40 Основатель бренда посуды Moulin Villa сбежал из-под домашнего ареста
10:15 HENDERSON открыл крупнейший магазин сети (ФОТО)
09:50 Роспотребнадзор: каждая третья жалоба граждан связана с онлайн-покупками
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
09:25 Продажи мужской косметики в России растут быстрее женской
09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Все новости →

МЕГА покажет футбол

время публикации: 15:55  20 июня 2018 года
Теги: МЕГА, футбол, FIFA
С 15 июня по 14 июля в МЕГЕ Белая Дача, МЕГЕ Химки и МЕГЕ Теплый стан появились особые зоны, где всех желающих ждет море футбола и спортивных развлечений.
Летом в московских МЕГАХ появилось пространство для болельщиков, где поклонники футбола смогут собраться вместе и посвятить время любимому виду спорта. Специально для футбольных фанатов в МЕГЕ установлены красочные фотозоны, где каждый болельщик сможет сделать памятное фото и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

В развлекательных пространствах, до краев заполненных футбольным настроением, гостей центров ждет множество развлечений. В МЕГЕ Белая Дача тематическую спортивную зону вместе с МЕГОЙ открыл Декатлон: гостей ждет конкурс по чеканке, турнир по моноболу, эстафеты для детей и многое другое. В празднике футбола также примет участие футбольный клуб «Котельники», официальным партнером которого в этом году стала МЕГА. Гости центра также смогут принять участие в чемпионате по кибер-футболу, который будет проходить в МЕГЕ каждый уикенд, а финалом мероприятия станет определение виртуального чемпиона.

В МЕГЕ Теплый Стан 14 июня начнет работать поле для мини-футбола размером 25x15 метров, оборудованное трибунами для болельщиков. Площадка появится на парковке торгового центра, где желающие смогут объединиться в любительские команды и бесплатно участвовать в мини-турнирах по футболу. Забронировать точное время для игры можно будет на сайте МЕГИ. А с 27 по 29 июня гости центра приглашаются на МЕГА Турнир среди школьных и вузовских команд Москвы. Мероприятие пройдет при поддержке Международного центра социальных программ, культуры и спорта.

Приятные подарки ждут и любителей активного шопинга. С 14 июня до 15 июля за любую покупку в одном из магазинов торгового центра на сумму от 5 000 рублей можно получить в подарок футбольный мяч, а за покупку от 20 000 рублей – именную футбольную майку. На протяжении месяца в МЕГЕ Теплый Стан будут проходить футбольные баттлы, конкурсы, мастер-классы и выступления чирлидеров и музыкантов. Особенным сюрпризом для гостей станет выставка футбольных трофеев совместно с Музеем спорта РФС.

МЕГА Химки полностью готова к приему гостей и футбольных болельщиков – центр расположен всего в 8 км от аэропорта Шереметьево! МЕГА Химки создала особенное футбольное настроение с помощью уникального дизайна пространства: флаги разных стран, декорированные в футбольном стиле элементы на открытой парковке, брендированные остановки и забавные слоганы сделали МЕГУ еще более яркой. Перед трансляциями ключевых матчей в тематических зонах болельщиков ждет выступление чирлидеров. Чтобы гостям столицы было удобно добраться до МЕГИ, с 14 до 30 июня от отелей Radisson Blu, Park Inn by Radisson, Holiday Inn Express, Novotel, Sheraton и Skypoint будет запущен регулярный шаттл, отправляющийся в торговый центр каждые два часа.

Спортивные мероприятия – еще один приятный повод провести время в МЕГЕ. В 2017 году МЕГА Теплый Стан, МЕГА Белая Дача и МЕГА Химки уже создавали особую атмосферу для поклонников спорта, организовав трансляции различных соревнований мирового уровня.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.