0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
11:55 «Рив Гош» нарастила онлайн-продажи в регионах после вхождения в РВБ
11:30 «Магнит» обновил собственные марки «М Кухня» и «Моя Цена» (ФОТО)
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
11:05 «Главпродукт» перешел под управление структуры Россельхозбанка
10:40 Яндекс Маркет запустил функцию создания тематических подборок товаров с помощью ИИ
10:15 Продажи автомобилей с пробегом в январе упали на 14%
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
09:50 Spotify начнет продавать печатные книги
09:25 «Балтика» резко сократила производство пива в 2025 году
20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
Все новости →

МЕГА покажет футбол

время публикации: 15:55  20 июня 2018 года
Теги: МЕГА, футбол, FIFA
С 15 июня по 14 июля в МЕГЕ Белая Дача, МЕГЕ Химки и МЕГЕ Теплый стан появились особые зоны, где всех желающих ждет море футбола и спортивных развлечений.
Летом в московских МЕГАХ появилось пространство для болельщиков, где поклонники футбола смогут собраться вместе и посвятить время любимому виду спорта. Специально для футбольных фанатов в МЕГЕ установлены красочные фотозоны, где каждый болельщик сможет сделать памятное фото и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

В развлекательных пространствах, до краев заполненных футбольным настроением, гостей центров ждет множество развлечений. В МЕГЕ Белая Дача тематическую спортивную зону вместе с МЕГОЙ открыл Декатлон: гостей ждет конкурс по чеканке, турнир по моноболу, эстафеты для детей и многое другое. В празднике футбола также примет участие футбольный клуб «Котельники», официальным партнером которого в этом году стала МЕГА. Гости центра также смогут принять участие в чемпионате по кибер-футболу, который будет проходить в МЕГЕ каждый уикенд, а финалом мероприятия станет определение виртуального чемпиона.

В МЕГЕ Теплый Стан 14 июня начнет работать поле для мини-футбола размером 25x15 метров, оборудованное трибунами для болельщиков. Площадка появится на парковке торгового центра, где желающие смогут объединиться в любительские команды и бесплатно участвовать в мини-турнирах по футболу. Забронировать точное время для игры можно будет на сайте МЕГИ. А с 27 по 29 июня гости центра приглашаются на МЕГА Турнир среди школьных и вузовских команд Москвы. Мероприятие пройдет при поддержке Международного центра социальных программ, культуры и спорта.

Приятные подарки ждут и любителей активного шопинга. С 14 июня до 15 июля за любую покупку в одном из магазинов торгового центра на сумму от 5 000 рублей можно получить в подарок футбольный мяч, а за покупку от 20 000 рублей – именную футбольную майку. На протяжении месяца в МЕГЕ Теплый Стан будут проходить футбольные баттлы, конкурсы, мастер-классы и выступления чирлидеров и музыкантов. Особенным сюрпризом для гостей станет выставка футбольных трофеев совместно с Музеем спорта РФС.

МЕГА Химки полностью готова к приему гостей и футбольных болельщиков – центр расположен всего в 8 км от аэропорта Шереметьево! МЕГА Химки создала особенное футбольное настроение с помощью уникального дизайна пространства: флаги разных стран, декорированные в футбольном стиле элементы на открытой парковке, брендированные остановки и забавные слоганы сделали МЕГУ еще более яркой. Перед трансляциями ключевых матчей в тематических зонах болельщиков ждет выступление чирлидеров. Чтобы гостям столицы было удобно добраться до МЕГИ, с 14 до 30 июня от отелей Radisson Blu, Park Inn by Radisson, Holiday Inn Express, Novotel, Sheraton и Skypoint будет запущен регулярный шаттл, отправляющийся в торговый центр каждые два часа.

Спортивные мероприятия – еще один приятный повод провести время в МЕГЕ. В 2017 году МЕГА Теплый Стан, МЕГА Белая Дача и МЕГА Химки уже создавали особую атмосферу для поклонников спорта, организовав трансляции различных соревнований мирового уровня.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.