0/5

Лента Новостей

14:30 Молочный шоколад лидировал по объёму продаж в первом полугодии
14:05 Fix Price вдвое нарастила количество точек в Сербии за месяц
13:45 Подготовленные овощи и нарезки стали драйверами продаж в «Пятёрочке»
Как изменился спрос на линейных сотрудников и какие специальности в дефиците
13:15 Сети переходят на прямой импорт алкоголя
12:50 Canpack ушёл из России: заводы купил владелец «Бочкарей»
12:25 Доля селлеров на FBO-модели упала до 63%
Куда идет стрит-ритейл? Как меняется «базовый» набор арендаторов в новых ЖК
12:00 Splat подал в суд на Mixit из-за бренда Smilex
11:35 Как выбрать оборудование для обработки наличных: ключевые инсайты DORS Business Day
11:10 Число салонов оптики за год выросло
Порог, дедлайн и метрика: три решения, без которых рекламный бюджет на Wildberries утекает сам
10:45 Gloria Jeans расширяется и готовит перезапуск подросткового бренда
10:45 Эвалар, STARRIER, Дживио, «AGROIMPEX», BUNGLY 17 сентября в эфире «Антикризисная стратегия на маркетплейсах: как селлеру увеличить прибыль и продолжить рост»
10:20 После атаки на складе Ozon в Саратове начался пожар
Тольятти на подделках: почему автомобильная столица России тонет в контрафактных запчастях
09:55 5G запустили в 16 городах России
09:30 Селлеры Wildberries могут оформить кредиты с господдержкой
20:45 Трендовые новинки в продуктовом ритейле — аналитика
HR-математика новой реальности: месяц тишины, ИИ-агенты и скрытые резервы
20:20 Средняя зарплата курьеров выросла на 23%
19:55 Эксперты: складной iPhone не догонит классические модели по продажам
19:30 Как выбирают работу молодые специалисты — данные опроса
Как ритейл адаптируется под юных покупателей и как дети влияют на семейные покупки
19:05 Выпуск красной икры сократился почти втрое
18:40 «Можно, а зачем?»: «АвтоВАЗ» превратил мем в товарный знак
18:15 Продажи Zeekr с начала года выросли на 67,5%
Как FES retail ускорили адаптацию продавцов на 30%
17:50 Россияне выбирают говядину по составу и происхождению — исследование
17:25 Алкогольная отрасль ищет новые ниши
17:00 Роспатент: заявки на регистрацию брендов увеличились на 23% за год
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
16:35 Продажи товаров для домашних заготовок выросли — данные Ozon
16:10 Владивостокская сеть SNAX открыла магазин в Москве
15:45 Роскачество проверило 20 марок лапши быстрого приготовления
Лайв-коммерс обогнал поиск: что меняется в работе продавца во Вьетнаме
15:20 Burger King, Читай-город, Bита и ещё 20+ брендов на Mindbox Конференции 2026
14:55 Цены на базовые продукты в крупных сетях снизились по итогам месяца
10:00 Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
Все новости →

Melon Fashion Group до конца года откроет в МЕГАХ шесть магазинов

Melon Fashion Group до конца года откроет в МЕГАХ шесть магазинов
время публикации: 11:05  15 октября 2025 года
Фото: пресс-служба МЕГА
Melon Fashion Group (MFG) до конца 2025 года откроет в пяти торговых центрах МЕГА шесть новых магазинов. Пространства общей площадью более 6700 кв. метров начнут свою работу в Москве и Московской области, Казани, Новосибирске и Омске.
Так, в МЕГЕ Теплый стан и МЕГЕ Химки октябре-ноябре откроются два новых магазина SELA площадями 950 кв. метров и 2110 кв. метров, соответственно. Последний станет одним из 10 новых и крупнейших флагманских пространств бренда c максимально широким ассортиментом продукции, включая товары для дома SELA Home.

В остальных торговых центрах магазины брендов MFG перезапустятся в новых форматах с расширенными ассортиментами продукции. В МЕГЕ Казань в декабре откроются два обновленных пространства ZARINA и SELA. Их площади увеличатся более чем в три раза — с 312 кв. метров до 1061 кв. метров и с 358 кв. метров до 1164 кв. метров соответственно. В перезапущенных магазинах будет также представлена мужская одежда брендов.

Аналогичные изменения до конца года коснутся магазина ZARINA в МЕГЕ Новосибирск — после открытия в обновленном формате в магазине расширится ассортимент продукции бренда. Площадь увеличится более чем в два раза — с 290 кв. метров до 610 кв. метров.

Кроме того, в конце ноября магазин Befree в МЕГЕ Омск перезапустится во флагманском формате. Здесь будет представлен более широкий ассортимент бренда. Площадь пространства увеличится почти в два раза — с 469 кв. метров до 830 кв. метров.

«Мы активно укрепляем сотрудничество с Melon Fashion Group — одной из ведущих российских компаний в индустрии моды. За 2025 год в наших торговых центрах откроется 15 пространств SELA, ZARINA, Befree и LOVE REPUBLIC общей площадью почти 13 000 кв. метров. Это расширения и обновления форматов уже действующих магазинов, а также запуск работы новых», — комментирует генеральный директор сети торговых центров МЕГА Любовь Попова.

В целом к концу 2025 года во всех 14 торговых центрах МЕГА в 11 городах России будет работать 55 магазинов брендов MFG площадью почти 40 000 кв. метров.

«Melon Fashion Group продолжает программу экспансии, обновляя и расширяя пространства брендов. Для нас важно быть доступными во всех смыслах для наших покупателей – предлагать полный ассортимент на просторных площадках и в топовых торговых центрах», — отмечает директор департамента развития Melon Fashion Group Игорь Мальтинский.

Ранее в 2025 году в торговых центрах МЕГА уже открылось 9 обновленных магазинов брендов MFG общей площадью почти 6200 кв. метров.

Читайте также:

Первые магазины товаров для дома SELA HOME откроются до конца года


***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности