0/5

Лента Новостей

20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Все новости →

METRO представила рейтинг российских вин

METRO представила рейтинг российских вин
время публикации: 16:10  03 ноября 2023 года
Компания METRO совместно с членами Экспертного совета рейтинга Top 100 Wines составили рейтинг российских вин, представленных на полке METRO. Позиции-финалисты были определены по результатам слепых дегустаций и разделены на 3 ценовых сегмента.
METRO представила рейтинг российских вин, который включает в себя 30 позиций белых, красных, розовых и игристых вин в 3 ценовых сегментах: до 700 рублей, до 1000 рублей, более 1000 рублей. Лучшим российским вином из числа представленных в торговой сети METRO стало фанагорийское «Саперави 100 оттенков красного» урожая 2021 года, которое получило максимальную оценку в 94,5 балла. А вина Золотой балки заняли наибольшее количество позиций в рейтинге. Производители, чьи вина заняли первые места в каждой из категорий рейтинга METRO, были награждены 31 октября на Винной Ассамблее Top 100 Wines.

«Для METRO винная категория является трафикообразующей, большинство наших клиентов приезжает в торговые центры именно за качественными напитками. Создание рейтинга для METRO – это удобный инструмент выбора для клиентов, так как он составлен экспертами рынка. Теперь клиент точно будет знать, что выбрать и не ошибиться, при этом в любой ценовой категории. Российское виноделие – это ниша, которая будет только расти, поэтому выбор пал именно на исследование отечественных винных позиций», – поделилась Татьяна Ястребова, руководитель направления закупок вина и табачных изделий

Среди участников рейтинга представлены такие известные производители, как: Абрау-Дюрсо, Золотая балка, Кубань-вино, Скалистый берег, Сатера, Бурлюк, Фанагория, Тристория, Сатера, имение «Сикоры», Шато Пино, Шумринка, винодельни «Высокий берег» и «Ведерников», винный дом «Фотискаль», Alma Velle.

Читайте также:
Роскачество: онлайн-торговля алкоголем приведет к росту производства российских вин

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail